Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Temych

Триалист, емае, а где такие арки взял и почем ?? я искал-искал… 😦 сказал бы шо будеш брать - я бы тебя попросил и мне взять 😦((

Юрец_жеПанда

вот при подготовке к трофи приготовился к ночёвке в лесу и сделал пару спальников

carrtman

Юрец, ну теперь надо еще пару ящиков какой нибудь жидкости, что бы крепче спалось😂

Pinger01
ТРИАЛИСТ:

Решил похвастаться обновками 😛

Шинки ТРИАЛ БАСТЕРЫ прикольные, лииипкие!..😁

Юрец_жеПанда

под конец зимы гусеницы на тундру нашёл американцы их на продажу 20 феврвля решили выставить не ужели не могли осенью яб купил хотя и ща наверно закажу на фото правда не видно под какой хекс

SUPER_mONSTER

а можно хоть немножко точек и запятых?и ссылочку желательно раз уж спалили гусенички)

carrtman

классная штука!!! можно и весной/летом с успехом по болотам лазить на них, но мне кажется надо будет наростить грунтозацепы…
думается мне, что они цепляются как портальные редуктора

Железяка

А никто не пробовал шаклы из гвоздей делать? Гнешь подкову нужного радиуса, плющишь концы, в одном дырка в другом резьба, маленький винтик поперек - вот и все. Внешний вид дороботать напильником

sAshk

Пробовал из прута стального сделать, но ни чего не полулчилось

mikluho

А вообще шаклы приблизительно какой толшины должны быть в 1/10??

carrtman

Colinn из проволоки алюминиевой делал, отлично получалось, сам все хочу попробовать, руки не дойши пока:)

SUPER_mONSTER

а вот где достать эту проволоку алюм.?в оби нету,и на строительном рынке тоже…

carrtman

где то надо свинтить кусок кабеля…

E-speed
Юрец_жеПанда:

под конец зимы гусеницы на тундру нашёл американцы их на продажу 20 феврвля решили выставить не ужели не могли осенью яб купил хотя и ща наверно закажу на фото правда не видно под какой хекс

а ссылочкой поделиться…)))