Снаряга и модификации при подготовке к трофи

E-speed

они же от игрушки…
хотя он пишет типа хэнд-мэйд…(гонит по полной)

Temych

а в хоббийных инет-магазах никто не видел ? на ебей у мну аллергия 😦 но если кто будет с ебея заказывать - очень хочу пристроиться к заказу 😉
насчет хекса 8мм - зачем точить переходник ? взял обычный 8мм хекс, дырку и пазы под пин ему чуток раздраконил и все. так же и гусенички рассверлить - не думаю что проблему составит… мне легче - у меня уже есть 4шт таких модифицированных под аксиал 8мм хексов - под колеса от минитрагги 😃

Sergey2008

вроде кто-то видео выкладывал с этими гусеницами

Sergey2008

ну во-первых, они пробуксовывают и довольно сильно и это на очень маленькой скорости
во-вторых, в конце видно как он наехал на ямку и у него одна гусеница (вся это 2треугольная" хрень провернулась, что есть не айс

да и сносит ее по-жесткому на небольшом уклоне

Кири11

согласен Серега. вот еще интересно,как это чудо в горку поедет?и поедет ли вообще?

Sergey2008

кстати реально хороший вопрос. у них на мой взгляд слишком маленькие “зацепы” на гусеницах. или как они называются, не знаю=)

E-speed

в наших условиях эксплуатации, их хватит тока на один раз…

Temych

даа, вот тут чувак с фотами описывает как он боролся с проворотом гусенички - аморты ставил… и еще он там саму гусеницу поменял на более крутую (задние)… www.rccrawler.com/forum/showthread.php?t=96529
имхо, 50$ - вполне нормальные лавандосы чтобы попробовать 😃 так, чисто приколоться для души…
ездить на них конечно тока по снегу. в грязи умрут быстро имхо…

SUPER_mONSTER

вырезал середину от е-максовой резины))а для копиек 1.9 они реально “великоваты”…

Юрец_жеПанда

у меня они лежат с весны кому интересно могу показать, там действительно голимое крепление если соберусь с силами и будет время к зиме я думаю сделаю, всё что вы написали тут про хекс на 8мм не подходит объяснить оч сложно проще показать, многие знают где я живу звоните когда будете в битце вынесу показать

Sergey2008

даже боюсь подумать сколько они стоить будут(((

trancer

хороши, но зная порядок цен рц4 думаю за стольник ценик уйдет 😃

SUPER_mONSTER

даже если “недалеко за стольником”,то получается как комплект резины на люминевых дисках…