Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Knifemen

y меня жена заказывает шмотки с тао-бао уже год. Деньги переводит через вестерн юнион посреднику, мешок с барахлом едет около месяца

Sergey2008

У них нет английской версии? А то в поиск вбиваешь что-нибудь и начинает выдавать все подряд, но не то что нужно

romaks

англ.версии нет, но если поставить браузер Google Chrome, то можно читать на ломаном русском, он автоматически переводит страницы. Способ можно было бы и в FAQ занести - удобно.
вот тут translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT пишешь по-русски, переводишь на китайский упрощенный, иероглифы копируешь в строку поиска и вуаля!)
можно в поиске написать RC4WD, тоже ищет)

IGOiste

По М1 Владимир говорил, что есть где купить в Москве я туда так и не доехал, под шестигранник точно помню, возможно и под отвертку как по ссылке на тао-бао, в общем спрашивайте blizzzard’a в л.с. при необходимости.
Если потребуются с шестигранной головкой или под советскую отвертку то сюда knupfer.info . Уже заказывал пару раз, оплату принимают через pay-pal, в течении месяца приходило без проблем, там есть любые болты и гайки начиная от М 0.6 мм, также всевозможная масштабная мелочевка, в основном специализируются по линии поездов, но есть и много универсальных позиций вроде болтов, резиновых прокладок для стекол, листов с текстурой, сеток и т.п.
Кто-то может счесть прайс несколько не демократичным, но и товар по сути эксклюзивный, больше по крайней мере нигде не находил такого ассортимента в рознице, либо попадаются их посредники в других странах.

P.S. еще рекомендую интересный аналог тао-бао по Китаю - www.alibaba.com , www.aliexpress.com сайт один и тот же, на втором просто с прайсом уже поиск выдает нужные позиции, а первый больше каталок производителей, где зачастую нужно начинать диалог с селлером, что бы уточнить цену.

Skodnik

на алиекспрессе нет гаечек и болтиков М1

IGOiste

Али к слову сразу вспомнил, раз речь о Китае зашла, хороший-универсальный ресурс по данной тематике.
Ну как нет М1, вот например www.aliexpress.com/item/…/571051126.html
Если есть интерес заказывать оттуда думаю есть смысл написать запросы с конкретными требованиями (шляпка, резьба, длина, материал, предельная нагрузка и т.п.) 5-10 селлерам, не все позиции могут быть представлены в каталоге, уж не поверю, что в Китае не производят микро болтики и гаечки))

E-speed

M1 я в москве пытался найти, не получилось, самый мелкий что я нашёл это М1.6:)

trancer
Sergey2008:

У них нет английской версии? А то в поиск вбиваешь что-нибудь и начинает выдавать все подряд, но не то что нужно

Серег, я себе заказывал с РуТаобао, вот они и есть посредники, все ок

a_selivankin

www.optika.ru/index.php?page=shop.product_details&… вот контора.выбираем .пишем мне артикул и количество. так как фирма работает только по безналу буду брать много через свою.цена за упаковку 100штук в районе 300 рублей.

8 days later
Alonso_V

Шась класная,но как по мне это просто 4х дверный тимбервульф…

Sergey2008

Так и есть, но в этот раз он сделан из прутков, а не трубок. Владел я тимбером, он тяжелый как не знаю что! Это возможно хоть немного улучшит цт шасси

carrtman

этот каркас да на врейтовские мосты, поучиться семейный рок-краулер в лучших американских традициях:)

Remington12
marat300579:

кому бочки металлические надо? дорого!

Бочка не масштабная чота, нету в ней масштабных 200 литров:)

Denature
Remington12:

нету в ней масштабных 200 литров

Уверен, что это ближе к масштабному баррелю 😃

Remington12
Denature:

Уверен, что это ближе к масштабному баррелю

Ну посчитать-то просто;) В данной бочке — 93 примерно кубических см. В переводе — 93 литра. Баррель по-моему больше 150…

8 days later
Pinger01
a_selivankin:

www.optika.ru/index.php?page=shop.product_details&… вот контора.выбираем .пишем мне артикул и количество. так как фирма работает только по безналу буду брать много через свою.цена за упаковку 100штук в районе 300 рублей.

Винтики реально клевые!😎
Есть под отвертку, а есть и болтики 1,2мм под ключик…😮
Так-же полно разнокалиберных “до 2мм” гаечек!
И все это из нержавеющих сплавов…😃
По сравнению с конторой “Sупер bolt” где 1 гайка м1 стоит почти 70 рублей 😃
эти продаются по 250-500 рублей за пакетик из 100 штук😲
Для заказа обращайтесь к a.selivankin в личку!

😈

20 days later
trancer

да тут 10й актуально, 6го у нас всего-то … ни одного вроде 😃

11 days later
voron100

www.sorokin.ru/catalog/suveniry/ не реклама незнал куда , увидел продают копийные подъёмники работающие на батарейках, вот только какого они масштаба интересно…

Dic_666

Всем привет, собрал аксиал сцх10… и озаботился светом, (без поворотов, и всяких других приблуд) просто клац - габариты и фары, и еще раз клац + люстра…
(курил форумы и интернет ) как сделать включение с пульта (сервы…и прочее )… нашел контору ИГВА … в Одессе, и приобрел у них пару электронных ключей… все реально получилось, и очень просто…
вот как выглядит на деле:

пишу потому что, в теме вижу много вопросов именно по включению света…

Skodnik
Dic_666:

нашел контору ИГВА … в Одессе, и приобрел у них пару электронных ключей… все реально получилось, и очень просто…

исчерпывающая инфа. схему блока в студию!))

Dic_666

вечером могу сфотать, если кому поможет… но я б не спаял такую штуку… разве что кит был бы…