Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Skodnik

ну или ссыль хотя бы на эту штуку… важна же реализация, а не результат))

jeniral

здравствуйте дорогие старейшины этой ветки! стал недавно обладателем LRD 90

из доработок выведена выхлопная до крыши , и чехол на запаску. В планах сделать (по возможности) все что было описано в ветке.

Dic_666

igva.od.ua/prd/pod/rc/sw_5a.htm не сочтите за рекламу…
вчера наконец приехала лебедка 😃
подключил к переделанному 3-му каналу… и ура… лебедка управляется с пульта… вперед-стоп-назад…

kestrel
ТРИАЛИСТ:

Интересная штука.
Лазая по просторам интерента нарвался на такое, от чего челюсть до сих пор лежит на столе! Я в шоке!!!
Может и не совсем трофи но все же… www.rcdrift.it/public/forum/viewtopic.php?f=21&t=2…

www.youtube.com/watch?v=m_dmgG7AwsE&feature=player…

Посмотрите на стендовую (полочную) модель Caterham Super Seven от Тамии в масштабе 1/12.
Тогда не только челюсть отвиснет.
Впрочем в этом масштабе Тамия выпускает целую серию стендовых моделей машин (включая формулу-1) и даже мотоциклы.

Фото для затравки 😃

TATAPUH_vl

вот еще до кучи. кстати через 2 дня торгуется на ебее.

TOKAPb
ТРИАЛИСТ:

Интересная штука.
Лазая по просторам интерента нарвался на такое, от чего челюсть до сих пор лежит на столе! Я в шоке!!!
Может и не совсем трофи но все же… www.rcdrift.it/public/forum/viewtopic.php?f=21&t=2…

www.youtube.com/watch?v=m_dmgG7AwsE&feature=player…

Вот эт да ) 4age toyotaвский. У меня на 1к1 такой стоит. Выхлоп крайне не копийны что портит общий вид нереально (((

TATAPUH_vl
TOKAPb:

Выхлоп крайне не копийны что портит общий вид нереально (((

так то там ТУРБА прикручена. есессна с атмосферой не сравнить 😉

TOKAPb

По фото четко видно, что мотор на дросселях как у меня, и никакой турбины на выпускном коллекторе нет )

IGOiste
Sergey2008:

Появилось новое поколение карданов от рц4вд.

Куда-то они внезапно пропали из каталога, так и не появившись в наличии, поспешили РЦшники с презентацией нового продукта, только раззадорили аудиторию и слились почти сразу.

TATAPUH_vl
TOKAPb:

По фото четко видно, что мотор на дросселях как у меня, и никакой турбины на выпускном коллекторе нет )

я по видео смотрел. так вот на видяхе ТУРБА на ЭТОМ моторе 😃 видать чувак потом переделал и убрал турбу, а коллектор оставил какой был вот и все:)

jeniral

Доброго всем времени суток ! недавно обзавелся багажником и внедрил свет !





chizh1

Наверняка опять громадные размеры, как у старых!

Sergey2008


Вполне нормальные размеры, под жк будет как раз в масштабе

carrtman

губы вообще ужасно выглядят, даже не ужасно, а нелепо что ли, на такие бампера клюз бы

Sergey2008

Губы либо от самой лебедки, либо клюз повесить и будет отлично!

vladikson

Сегодня на офф. сайте топкада увидел, характеристик не нашел, да и ценник пока 0.00 стоит… По всей видимости новинка.

И вот такой пульт беспроводной для неё, но отдельно уже.

Все вышеприведенные ссылки - НЕ РЕКЛАМА!

IGOiste

Любопытный экземпляр! А то РЦшный уже глаза мазолит.

carrtman

аллилуйя, топкадовцы поняли что их карабин *овно, да и вобщем лебеда замечательнейшая на вид:)
в лучших традициях китайского же кам-апа:)

Poljakov

У всех 3Racign - ростительный продукт за незнанку 😃

carrtman
Poljakov:

У всех 3Racign

да это все одна контора грубо говоря, на фабриках topcad’а и 4вдшные диски делают, и кучу всякого разного лута, который под разнообразными брендами продается

asiddd

ее можно и китая притащить с мозгами как у 3расинга) обходиться примерно 65$

Dim_ON

Всем привет.

Dic_666:

igva.od.ua/prd/pod/rc/sw_5a.htm не сочтите за рекламу…

Можно подробнее расписать, как свет включается? Я так понял на 3-ем канале лебедка висит. Сколько каналов на аппе?