Снаряга и модификации при подготовке к трофи

asiddd

есть вариант привезти вот такие лебедки.выглядит так как на картинке. дистанционное управление есть, но дополнительно.

Санни
asiddd:

есть вариант привезти вот такие лебедки.выглядит так как на картинке. дистанционное управление есть, но дополнительно.

Я бы себе точно взял. Очень здорово смотрится!

asiddd

на пробу звказал 4 штуки, там разберемся

Sergey2008

Штука то прикольная, но не за 33 бакса + доставка. Не стоит того.

asiddd


А мне еще вот это понравилось, можно такую тему промутить) но цена пугает!
Прикинь 4х4 котлета с приводом на каждое колесо!

Remington12
asiddd:

Прикинь 4х4 котлета с приводом на каждое колесо!

да еще и с независимой подвеской:)

WULFERT
Raven:

Доделал багажничек

Raven:

Доделал багажничек
Миниатюры

КЛАСССС!!! На фотку глядя -ПРОТОТИП! Как будто-бы снимали в гараже. АФИГЕННО!

Raven:

Трубогиб

Амортики от Е-Макса с внешней камерой, если интересны фотки вечером выложу, тока в соответствующую ветку

Raven:

Трубогиб

СПС за ссылку оч помогла

carrtman

WULFERT, вы на дату сообщения смотрели? это было 4 года назад… и еще, спросите у гугла что такое оверквотинг

WULFERT

Прошу прощения неправ,пахоже,что для меня оверквотинг=оверкиль

romaks

подскажите по лебедке rc4wd…

есть
Bulldog 9300XT Scale Winch (Black), Part Number Z-E0011
,
но нет свободного канала в пульте, к ней нужно прикупить
Wireless Remote & Receiver for Bulldog 9300XT Winch, Part Number Z-S0119

и можно будет работать с пульта?

newdendi

Ну с пульта-брелка, а не с передатчика.

asiddd

И немного апликаций от аксиала








и самое сладкое

Alex2302

Последняя картинка, явно про то “как наколоть друга в его день рождения”

IGOiste
vladikson:

Сегодня на офф. сайте топкада увидел, характеристик не нашел, да и ценник пока 0.00 стоит…

Если верить статусу “In Stock and Ready To Ship!” здесь есть черного цвета в наличии, серебро отсутствует, красных вообще в списке нет.

По фото создалось впечатление, что справа не хватает какой то детали, возможно разные корпуса, крюк тоже отличается… хотя партномера одинаковые, различается только окончание в виде сокращения от цвета.

blizzard=

Особенно радует 3-х позиционный ручной тумблер))

Stager

Подскажите, пожалуйста, есть ли что-нибудь типа такой приблуды в продаже на хайлюксы в пластиковом варианте? (не РС4ВД)

losist

Саня ))))))) читер)))))) у чеха есть металлл, пластик не для нас))))))

8 days later
sroot

Пожалуй многие слышали про изготовление глушителей из батареек, особенно популярно это у дрифтеров, но бывало у некотрых не получалось. Опишу основные моменты которые помогут в этом.

  1. Не пилите литиевые батарейки, никогда не пилите их. Я еле в окно успел выбросить…
  2. Лучше всего пилить разряженные в ноль батарейки.
  3. Спиливайте заднюю часть где-то 3-4мм от края, при том лучше всего пилить по кругу не прорезая середину. В середине стержень который если спилите будет тяжело извлекать внутренности.
  4. Как только спилили и вынули зад из батарейки на глаза бросаеется черное нутро батарейки. Берём дрель и сверло 7-8мм не больше и начинаем неспеша высверливать. Прошли 1-2 см вынули сверло вычистили из него все что набилось и дальше. В конце не стоит особо усердствовать чтоб не повредить сам кончик батарейки, куда будет вставляться тонкая труба.
  5. Дальше когда основные кишки высверлены и остались только у стенок в ход идет молоток. Слегка постукивая особо плотный край внутренностей батарейки трескается и отслаивается. Дальше все это извлекается или отверткой или шилом - что больше нравится. Не вынулось - ещё стучим.
  6. Берём маленькую батарейку типа ААА или же один из элементов из сборки кроны. Спиливаем с двух концов не особо волнуясь что внутри. Дальше прсто выдавливаем внутренности отверткой/сверлом 3-4 мм диаметром.
  7. Берём пассатижи и аккуратно “разминаем” маленькую батарейку, тем самым делая трещины в слое у стенок и отслаивая его.
  8. Вытрыхиваем все внутренности, надеваем на сверло близкого к внутреннему диаметру и возвращаем круглую форму.
  9. Дальше сверлим конец толстой батарейки. Я сверлил 3 свёрлами по очереди чтоб не сильно перекашевать металл, владельцы шарошек могут вообще не париться - у них все ровно выйдет.
  10. Идём стирать! Берём большую батарейку и зубную щётку которая не нужна и идём стирать с порошком. Предварительно стоит убедиться что внутри не осталось черной фигни)
  11. Ну собственно все вставляем маленькую батарейку в большую и получаем нужный нам результат. Внутри я заливал её из термопистолета.
    Немного фото для наглядности.


p.s. Внутренности батареек могут греться при извлечении, а так же быть не только черного цвета. Поэтому лучше их сразу утилизировать)