Снаряга и модификации при подготовке к трофи

serg170

Может и было но поиск ненаходит…
Полиморфус-самозатвердевающий термопластик,при нагревании(в горячей воде) он становится пластичным, а при охлаждении приобретает все свойства пластмассы.
Интересная вещь попробовал “полепить” понравилось.
Может кому пригодится.

www.polymorfus.ru

никакнереклама

grundic=
serg170:

Полиморфус

хм, а регуль загерметит?

carrtman

регули же греются, а в таком панцире и до перегрева не далеко, из этой фиговины самое то лепить шноркели замороченных форм:)

zakiboy

“Полиморфус уникален тем, что достигает пластичного состояния всего лишь при 65 градусах по Цельсию.”

Думаю, что врятли получится нормально загерметить регуль при таких свойствах… если он пластичен при 65 градусях, то регуль надо дополнительно во что-то класть, чтоб этот материал не растекался или не нарушал герметичность…

А вот что-то копийное слепить - этот материал самое то!!! особенно если по застыванию он достаточно прочный!

Artemii
ТРИАЛИСТ:

от чего челюсть до сих пор лежит на столе! Я в шоке!!!

хотел я себе на уаз запилить такую же систему… но чтобы еще и ремень на помпу и генератор крутился, а потом подумал что в грязи это ну нафиг не нужно и забил:) Если что-то легковое будет в планах то заморочусь:)
А так зачет!

Sergey2008

Интересный корпус раздатки, совмещенный с креплениями тяг, аля крепление тяг на scx

Remington12
Sergey2008:

Интересный корпус раздатки, совмещенный с креплениями тяг, аля крепление тяг на scx

Где смотреть-искать?

Sergey2008

На рцкраулере в теме о постройке авто нашел. Пока единственная фотка=)

grundic=

я бы такие клещики положил бы в копийный инструментальный ящик…

Источник.

не сочтите за флуд! но автор мегасуперпупер крут! Его к нам на оформление стенда МНЕ2012 надо пригласить!!!
dno.livejournal.com - посмотрите весь его(её) журнал!!!

tohaa

только что видел чайник, челюсть досихпор на столе
молодец так держать!

9 days later
15 days later
trancer
Sergey2008:

Металл! В лучших традициях

мда 😃 и ценик в 120уй за пару в лучших традициях 😉

E-speed

проблема в том что поворотные кулаки долго не прожевут, крепёжные отверстия под Ц-хабы раздолбятся и будут кулаки болтаться как сопли…

blizzard=

Коллеги, а кто-нибудь в курсе, у кого может быть палатка серо-оранжевая с Мажора?)) К выставке ещё могу нашить кучу, а эту обещал отдать товарищу после мероприятия.