Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Alonso_V

Шась класная,но как по мне это просто 4х дверный тимбервульф…

Sergey2008

Так и есть, но в этот раз он сделан из прутков, а не трубок. Владел я тимбером, он тяжелый как не знаю что! Это возможно хоть немного улучшит цт шасси

carrtman

этот каркас да на врейтовские мосты, поучиться семейный рок-краулер в лучших американских традициях:)

Remington12
marat300579:

кому бочки металлические надо? дорого!

Бочка не масштабная чота, нету в ней масштабных 200 литров:)

Denature
Remington12:

нету в ней масштабных 200 литров

Уверен, что это ближе к масштабному баррелю 😃

Remington12
Denature:

Уверен, что это ближе к масштабному баррелю

Ну посчитать-то просто;) В данной бочке — 93 примерно кубических см. В переводе — 93 литра. Баррель по-моему больше 150…

8 days later
Pinger01
a_selivankin:

www.optika.ru/index.php?page=shop.product_details&… вот контора.выбираем .пишем мне артикул и количество. так как фирма работает только по безналу буду брать много через свою.цена за упаковку 100штук в районе 300 рублей.

Винтики реально клевые!😎
Есть под отвертку, а есть и болтики 1,2мм под ключик…😮
Так-же полно разнокалиберных “до 2мм” гаечек!
И все это из нержавеющих сплавов…😃
По сравнению с конторой “Sупер bolt” где 1 гайка м1 стоит почти 70 рублей 😃
эти продаются по 250-500 рублей за пакетик из 100 штук😲
Для заказа обращайтесь к a.selivankin в личку!

😈

20 days later
trancer

да тут 10й актуально, 6го у нас всего-то … ни одного вроде 😃

11 days later
voron100

www.sorokin.ru/catalog/suveniry/ не реклама незнал куда , увидел продают копийные подъёмники работающие на батарейках, вот только какого они масштаба интересно…

Dic_666

Всем привет, собрал аксиал сцх10… и озаботился светом, (без поворотов, и всяких других приблуд) просто клац - габариты и фары, и еще раз клац + люстра…
(курил форумы и интернет ) как сделать включение с пульта (сервы…и прочее )… нашел контору ИГВА … в Одессе, и приобрел у них пару электронных ключей… все реально получилось, и очень просто…
вот как выглядит на деле:

пишу потому что, в теме вижу много вопросов именно по включению света…

Skodnik
Dic_666:

нашел контору ИГВА … в Одессе, и приобрел у них пару электронных ключей… все реально получилось, и очень просто…

исчерпывающая инфа. схему блока в студию!))

Dic_666

вечером могу сфотать, если кому поможет… но я б не спаял такую штуку… разве что кит был бы…

Skodnik

ну или ссыль хотя бы на эту штуку… важна же реализация, а не результат))

jeniral

здравствуйте дорогие старейшины этой ветки! стал недавно обладателем LRD 90

из доработок выведена выхлопная до крыши , и чехол на запаску. В планах сделать (по возможности) все что было описано в ветке.

Dic_666

igva.od.ua/prd/pod/rc/sw_5a.htm не сочтите за рекламу…
вчера наконец приехала лебедка 😃
подключил к переделанному 3-му каналу… и ура… лебедка управляется с пульта… вперед-стоп-назад…

kestrel
ТРИАЛИСТ:

Интересная штука.
Лазая по просторам интерента нарвался на такое, от чего челюсть до сих пор лежит на столе! Я в шоке!!!
Может и не совсем трофи но все же… www.rcdrift.it/public/forum/viewtopic.php?f=21&t=2…

www.youtube.com/watch?v=m_dmgG7AwsE&feature=player…

Посмотрите на стендовую (полочную) модель Caterham Super Seven от Тамии в масштабе 1/12.
Тогда не только челюсть отвиснет.
Впрочем в этом масштабе Тамия выпускает целую серию стендовых моделей машин (включая формулу-1) и даже мотоциклы.

Фото для затравки 😃