Снаряга и модификации при подготовке к трофи

newdendi

Не, на 1:1 тоже видел такие. Там тоже просто труба.

carrtman

в данном случае это 99% тент, зачем вешать на багажник трубу ума не приложу

Raven-art

Руслан , найди пять отличий , на дефе 110 поцентов тент , а тут какой то тубус , ты сам про что спрашивал?

newdendi

По-моему, и там и там просто труба с крышкой (т.е тубус), просто на дефе крышка не детализирована:)

А вообще не суть, только автор проекта знает, что именно он делал:) И можно также повесить трубу и назвать её как угодно:)

blizzard=

Это катализатор стимуляции мозговой активности в целях установления неоспоримой целевой принадлежности)) Блин, классная штука, тоже себе такую повешу…

newdendi

Повесишь что, тубус или тент? 😁
Я себе тубус:)

blizzard=

Да пофигу, лишь бы интрига была)) А что там буду возить, моё личное дело))

Raven-art

тогда фановую трубу , и пусть весь мир ломает голову , Зачем оно надо…

Stager

К вопросу о тубусе на крыше. Такие варианты как кейс для удочек и тент я лично первый раз слышу))) не могу подтвердить фотографией, но раньше этот тубус предполагал наличие в нем воды и краник в любой его части, так как приблуда эта называлась трофи-душ. Расположение на крыше дает 2 плюса: нагрев воды + водичка сама течет=)))

rws

там бы тогда кипяток был =) при такой то площади поверхности
-------------
таки может это миномёт? али система залпового огня 😂

carrtman

а еще там можно карты местности возить:)
тент такой видал живьем и на 110ом, весч замечательная

gtblack1988

Хочу к хончику сделать прицеп, чтоб возить раллийку.вроде все облазил, но нормальных примеров (не покупных) не нашел.в принцепи на работе есть из чего делать…даже плазменная резка с чпу (сам оператор ее) от чего плясать не знаю.видимо придется делать все с 0 и из головы.

carrtman
gtblack1988:

Хочу

вам в одной теме ответили уже, зачем в другой туже глупость спрашивать? полно прицепов разных, повторяйте, или придумывайте свое

Raven-art
gtblack1988:

видимо придется делать все с 0 и из головы.

наберите в гугле фразу :автоприцеп для перевозки автомобилей
и перед вами разрздница безна версий различных прицепов , даже в собачей упряжке…

newdendi

А зачем, если на форуме люди могут найти всё за тебя? Вот так и живём…

gtblack1988

Последний вопрос, в данном форуме есть тема по прицепам или просто я не нашел?

nookie_fan

Доброго времени суток!

Подскажите где можно найти этот сендтрак от Axial: i52.fastpic.ru/…/2f9f0ac45ad0242f71da9c6a3c5e14fb.…
К сожалению автор почему-то не захотел в видео указывать артикул, а на оф. сайте не нашел…

Роман-С

Похоже на резанное крепление аккума от EXO terra baggy AXI30808

Lonsdale
nookie_fan:

Доброго времени суток!

Подскажите где можно найти этот сендтрак от Axial: i52.fastpic.ru/…/2f9f0ac45ad0242f71da9c6a3c5e14fb.…
К сожалению автор почему-то не захотел в видео указывать артикул, а на оф. сайте не нашел…

Этот сандтрак есть в ките с экзо, также есть там блок для троса и акк.
вот он есть в продаже но с з.п. для екзо, не реклама: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXLR&P…

newdendi

А никто не встречал шилдики для дефендера?
Нашёл только эти, но магазин уже закрыт, и эти, но хочется такие, как по первой ссылке.
И ещё, такие спальные мешки кто-нибудь видел?

jeniral

это не спальник а турестический коврик!Да и делать его 5 минут
Берется в 5 мм поролон или полипропилен, обычно как ррослойка в эл бытовой технике идет ,режется прямоугольник,200х80 мм либо размер вашего кена, и после скручивается и утягивается двумя стяжками,опять же если интересны стяжки копийные ,то банка из под колы и ткань .