Резина 1.9

Electro

Ух ты! И размерчик как по мне самое то - 114мм. Только вот на мой взгляд могли бы их и помягче сделать. Но все равно наверное возьму себе погонять такие =)

blizzard=

Так тракторная и должны быть пожестче, иначе ламели, при своей высоте, будут не грести, а загинаться, как ласты))

Electro

Да я уже позже понял что нормально. Они еще и узкие относительно, так что как раз наверное нормально будет.

Sergey2008

Глядя на “аппараты” 1к1 на белке на том же джип фесте, порой думаешь, что они вообще без воздуха и не прогибаются)

Denature
Sergey2008:

они вообще без воздуха и не прогибаются

Серег, ну а скока весят трактора, на которые ставят 160е белки и какие там нагрузки)))

Они из-за своего рисунка ааще не плющатся на маленьком давлении - тупо сразу разбортируются… Вот все и качают 1-2 очка и в поле)))

DОКТОR
Denature:

Они из-за своего рисунка ааще не плющатся на маленьком давлении - тупо сразу разбортируются… Вот все и качают 1-2 очка и в поле)))

Читал на форумах 1/1 совершенно противоположное мнение. На диски поуже надеть и плющатся без проблем.

Denature
DОКТОR:

Читал на форумах 1/1

Ездил на трофи-соревнования 1/1 и участвовал тоже 😃

Gremych

Вот так выглядит Гладиатор 1,9 (диаметр 115,7, ширина 42) на моделях масштаба 1/11,8, резина чуть пожестче штатной аксиаловской:
Краз

Камаз (на нем и останется!)

17 days later
Gremych

Погода поменялась, проверили резину в других условиях. Для информации: Гладиаторы очень понравились везде (сухой снег, мокрый снег, и даже укатанный мокрый снег!). МилСпеки, конечно, только для копийности проекта, на самом деле ведут себя прилично только в сухих условиях (хоть сухой морозный снег, хоть сухой песок), на влажном и укатанном снегу проходимости ноль (тем более на 3-хмостовом проекте).

Gremych

На смену совершенно “не зимним” МилСпекам 1,9 пришли РокЛоксы 1,9. Они чуть крупнее и мягче.

П.С. О поведении новой резины пока рано - нет снега.

blizzard=

Отлично она поедет по снегу, сам себе такую приобрёл на грузовикB-)

Chuuups

А чем вы красите надписи на резине? Замазкой?

blizzard=

Замазкой😂 Белый несмываемый маркер. Бывает фирменный тамиевский.

Chuuups

😊Ну я же откуда мог знать😊 Теперь знаю.

chizh1
blizzard=:

Белый несмываемый маркер. Бывает фирменный тамиевский.

На долго его хватает, держится хорошо?

blizzard=

Не вечно, но довольно долго. Естественным образом не стирается и не осыпается, если только обдирается о камни и ветки, тогда нужно обновлять. Можно слегка заматировать шкуркой и обезжирить, мне кажется, так будет лучше держаться, но точно наукой это не доказано.

RedHead373

Перелопатил всю тему и выбрал Interco IROK 1.9 и Pitbull Rock Beast 1.9.
Что посоветуете на стоковый хончо, дабы улучшить проходимость?
В основном катаем по грязи - лужи, глина, но без откровенного месива.

Electro

А я бы вместо Айроков взял бы Баху - MICKEY THOMPSON 1.9 BAJA CLAW, 120мм которые. И питбули.
А чем стоковая Рипсав кстати не устраивает? Она весьма хорошая, айрок будут лучше ее только там, где нужен размер, по цепкости похуже будут.

carrtman

а я бы посоветовал бы разблокировать дифы, вот тогда вы узнаете, что такое проходимость:)