Резина 1.9

NamesMeanNothing
asiddd:

Да есть такие диски. Производитель vanquish. Но, стоимость 86$ за пару.

Если речь идет о этих дисках, то они зеленые.

Dreik:

дисков полно китайских для дрифта на р2 или кинге
ищи какие нравятся для 1/10 шоссе
например не реклама
rcmart.com/green-spokes-wheel-offset-p-37277.html?…
вот первое что попалось)
от 2 до 20 баксов за комплект 4 штуки

то что нужно, вот только фиг их оденешь на аксиаловскую резину

Serujio:

это лишь бэдлоки (хотя тоже подойдет), и они опять же зеленые

NamesMeanNothing
blizzard=:

На любой вкус, в том числе и салатовые.

Да дофига там зелени и салатового, а лайма нет. Ну я собственно не удивлен, цвет редкий и очень яркий, видимо придется самому красить, хотя думаю облезет все равно.

asiddd
NamesMeanNothing:

Если речь идет о этих дисках, то они зеленые.



ну фиг знает

carrtman
NamesMeanNothing:

зелени и салатового, а лайма нет

по статистики каждый третий мужчина в той или иной степени страдает дальтонизмом…
это я к тому что у самого лайма тоже мульен оттенков бывает в процессе созревания.
и еще, тема о резине…

NamesMeanNothing
carrtman:

по статистики каждый третий мужчина в той или иной степени страдает дальтонизмом…
это я к тому что у самого лайма тоже мульен оттенков бывает в процессе созревания.
и еще, тема о резине…

Ну я как бы кинул выше желаемый цвет… по оттенкам убиваться разумеется не стану, но на интеги реально одна зелень.
А то что кидает Александр засвечено на солнце, на сайте опять же видно что они зеленые.

TM95

Тут видимо речь идет не о “шкурке” лайма, а о цедре…
PS по опыту: добиться одного цвета, используя детали разных производителей, на разных материалах(металл, пластик, лексан) НЕ возможно. А вообще цвета сочетаются…

Александр64

попробуйте поискать краску код 5835 то что вам нужно наверно (кислотно зеленый) у меня есть данная краска в балончике при покраске металлической поверхности

NamesMeanNothing
Александр64:

попробуйте поискать краску код 5835 то что вам нужно наверно (кислотно зеленый) у меня есть данная краска в балончике при покраске металлической поверхности

Да купить то я куплю, вот только облетит это все после постоянных водных процедур.
И думаю смысла нет брать отдельные диски и красить их, проще сток пластиковый перекрасить тогда уж и на него желаемую резину докупить.

TM95:

Тут видимо речь идет не о “шкурке” лайма, а о цедре…
PS по опыту: добиться одного цвета, используя детали разных производителей, на разных материалах(металл, пластик, лексан) НЕ возможно. А вообще цвета сочетаются…

тут цель немного другая, подбирать к другой детали с таким цветом не стану, это для сочетания цветов - кузов будет голубой.

Александр64

не облетит, если вы сначала подготовите поверхность для покраски,зачистка,обезжиривание,грунтовка 1-3 слоя,покраска 1-3 слоя,лакировка на любителя и все будет держаться вечно,если конечно же чиркать не будете об что нибудь

botych

Народ, что скажете про компасы? Как едут в разных условиях?

asiddd
botych:

Народ, что скажете про компасы? Как едут в разных условиях?

Глеб, у нас никого на компасах нет! Да и у пендосов, оно не пользуется спросом судя по проектам.

Yaroslav=

у меня на УРАЛе стоят компасы. но катал пока только по бетонному полу в гаражах. машина достаточно тяжёлая, по твёрдому гребёт отлично. на природу пока не выносил.

nikita_BTG

Народ, искал, не нашел… кто в курсе по совместимости этих дисков и этой рези? Никак не получается натянуть нормально=( Может кто что подскажет?

Serujio

Диски старой версии или новой? Вставка есть?

nikita_BTG
Serujio:

Диски старой версии или новой

насчет версии незнаю… брал с рук.
Вставка где? в резине?

Serujio
nikita_BTG:

Вставка где? в резине?

снаружи внутреннего кольца полоска наклеивается, чтоб кольцо не смещалась. На старых такого нет.

nikita_BTG

хмм… такого нет=( видимо версия старая, а фото нет? возможно ли самому такое сделать?