Резина 1.9

vikont5782

а зачем их вообще клеить? у меня они пока не прокручиваются, я и клеить пока не собираюсь

Sergey_F

vikont5782, чувствуется по злой жиже(грязбке) не ездил. Как только водичка попадет в дырочки дисков, колесики сразу станут “спинерами”. Приклеивать обязательно.

vikont5782

гыыыыы еще не проехал ни одного акка на своей первой машине 😃)) посему и задаю глупые вопросы, в след выходные будут испытания либо на даче либо на покатухах

sAshk

Сегодня протестил Rock Stompers от рц4вд.Рузина не моя но мне дали покатать.Ну что могу сказать.Она когда сухая цепляется очень хорошо за твёрдую поверхность.Гребёт грязь средне.В песочке норм не закапывается.Единственное она плохо очищает сама себя 😦

Alexei99

вчера сравнили Mud Slingers и Prowler XS

Первые выигрывают на очень крутых сухих подъемах, и на мокром и сухом песке. Думаю за счет сверх мягкости.
Вторые отлично очищаются, думаю в грязи будут лучше. проверить вчера не удалось.

Propan

Да ребята в теории все хорошо!!!
Решил отодрать шины от дисков, варил шины- варил как в сказке где суп из топора, чуть сам не сварился , а цеокрин китайци знатный выпускают!!!
не отходит зараза! диски уже сварились в такую дугу, теперь их даже на телегу не поставишь, как после танка! Шины конечно отодрал с горем пополам,
3шт на четвертое сил уже не хватило, завтра продолжу варку. Вобшем скажу что в гробу я видал это дело!!! Шины обглоданы, диски сварены, гемороя часа на 2 , удовольствие не для слабонервных! 😵
так что " люди извините ,что к вам обращаемся ,сами мы люди не местные, отстали от поезда, так что поможите кто чем может!!!"

А если серьезно : у кого есть диски 1.9 от таеты или подобные в личку обсудим ! 😕

RomanV

купи любые - от шоссейки тамиевской, например такие или в пилотаже и не парься, если только дизайн выбрать 😃

RomanV

померил все диски, которые у меня есть 😃 мерил от внутреннего края до места куда упирается гайка одетая на ось
результат:
диск от тт01 субару (вроде самый стандартный) - 16мм
тт01 порше каррера (заявлено вылет +2мм) - почемуто тоже 16мм (может от субары тоже +2???)
от тойоты хайлифт - 15мм
незнаю как на туареге, а на тойоте нецепляют - только что попробовал 😉

PS при моей системе измерений 😁 - чем меньше значение, тем больше колесо выступает наружу

Alexei99
vikont5782:

а вот как быть с выносом?

Вылет должен быть от 3мм, 6мм - отлично подходят, считаю оптимальным (чем больше значение тем больше колесо выходит за кузов)

Propan

у меня стояли стандартныеот таеты, очень мнеони нравелись, но увы!
мож теперь люминь поставлю!

1 month later
MIXrc

ну вот и я стал обладателем резины рок хрюшер и дисков с бедлоками. рад до опупения всетаки класная резина машина с ними преображается сильно в kenie. сторону и добавляет больше копийности
вот несколько фоток.

Miha_ss

Интересует резина 1.9 Mud Slingers не у кого лишнего или б.у. комплекта нет? я бы купил 😊

10 days later
vikont5782

Помогите разобраться!
Вот гляжу на такие колеса, я так понимаю они в сборе и 6 штук или дисков 6 штук? а зачем так много?
и еще интересует вылет, он на всех дисках для тойоты/форда одинаковый или нет
вот у этих дисков, если я опять правильно перевел,максимальный вылет ("These wheel are designed to have maximum offset ")

TAHK

6 их потому что они для грузовикв 2 спереди и 4 диска сзади, и это не колеса в зборе а просто диски, да они подходят для лфтера но вылет огромный я думаю смотреться будет ужастно.

MIXrc

Дим по первой ссылке 6 колес надо чтоб на заднюю ось посадить 4 колеса как на газели там даже видно диск на фото выгнут один

vikont5782

с шестью дисками понятно, а который с бедлоком? и стоит ли брать с бэдлоком или же просто заказать алюминиевый диск?

TOKAPb

Несомненно если есть возможность то купи бедлоки, очень удобная и полезная вещь, особенно на каменистой поверхности.

Viktor_62

При у словии что не будете ставить редуктора бортовые.

22 days later
=Balu=

Привет!
Проводил ТО после очередных покатушек и обнаружил, что 2 колеса насосались воды. Короче потерялись два болтика от дисков с бэдлоками rc4wd…

Вопрос - А где такие болтики брать?

vikont5782

а у рц4вд в разделе дисков с бедлоками разве не такие болтики за 7.99 ?