Резина 1.9

vikont5782

Помогите разобраться!
Вот гляжу на такие колеса, я так понимаю они в сборе и 6 штук или дисков 6 штук? а зачем так много?
и еще интересует вылет, он на всех дисках для тойоты/форда одинаковый или нет
вот у этих дисков, если я опять правильно перевел,максимальный вылет ("These wheel are designed to have maximum offset ")

TAHK

6 их потому что они для грузовикв 2 спереди и 4 диска сзади, и это не колеса в зборе а просто диски, да они подходят для лфтера но вылет огромный я думаю смотреться будет ужастно.

MIXrc

Дим по первой ссылке 6 колес надо чтоб на заднюю ось посадить 4 колеса как на газели там даже видно диск на фото выгнут один

vikont5782

с шестью дисками понятно, а который с бедлоком? и стоит ли брать с бэдлоком или же просто заказать алюминиевый диск?

TOKAPb

Несомненно если есть возможность то купи бедлоки, очень удобная и полезная вещь, особенно на каменистой поверхности.

Viktor_62

При у словии что не будете ставить редуктора бортовые.

22 days later
=Balu=

Привет!
Проводил ТО после очередных покатушек и обнаружил, что 2 колеса насосались воды. Короче потерялись два болтика от дисков с бэдлоками rc4wd…

Вопрос - А где такие болтики брать?

vikont5782

а у рц4вд в разделе дисков с бедлоками разве не такие болтики за 7.99 ?

=Balu=
vikont5782:

а у рц4вд в разделе дисков с бедлоками разве не такие болтики за 7.99 ?

Такие. Придется снова делать заказ…

NICEXXX

У меня проворачиваются ал. диски в мягкой резине. Циакрином плохо клеится это дело. Как Вы с этим справляетесь? Трофи вновинку…

sAshk

НА такие диски резину только клеят.Если с бедлоками то уже прикручивают её

NICEXXX
sAshk:

НА такие диски резину только клеят.Если с бедлоками то уже прикручивают её

чем? может циакрин какой-то особый?

Viktor_62

Клейте простым чудом от хенкель - клей Момент! только инструкцию прочтите…и выполните. клеит все что угодно.

Eclipse
Ershoff:

А 2.2 резина в Москве продаётся?

У меня есть на 2.2 резина с дисками притом, могу отдать! Так же для остальных готов поменяться на 1.9.

Прошу прощения у модераторов за то что пишу здесь, не могу понять как отправлять на этом форуме личные сообщения =(

Viktor_62

Их сначала надо включить в опциях, а затем кликаете на ник и выскакивает меню, где можно отправить лс.

sAshk

По моему кто то на таких сейчас катается.Цепкая должна быть но явно не копийная)

juiced

Ну копийность лунохода:)я заказал себе такую…попробуем…отрицательный результат тож результат

Poljakov

ага, только диаметр у 4вд 104мми ширина самая большая из всех 1.9, а у той всего 95мм, ну и ширина …

juiced

не…😃 4вд Outer Diameter: 4" (101mm) Width: 1.42" (36mm),Inner Diameter: 1.9" (48mm)

лоси Внутренний диаметр 48 мм,Внешний диаметр 95,ширина 35
На 6 мм больше,и на 1 шире…единственное более злая у 4вд[/FONT]