Tamiya CC-01, CX-01

Viktor_62

Дорогой Вы наш не хочу никого оскорблять, но всеже в 21 год владеть русским языком полезно, мне трудно читать Ваш сленг, пишите по-русски, без олбанского! Тут с олбании врядли кто-то есть.

А теперь по делу. Поднять кузов это как? Можно просто посадить кузов выше шаськи, это раз, дальше - лифтануть подвеску, фотки на стандартных аммортизаторах на один пост раньше. Полет фантазии никто не ограничивает.
Блокировка дифференциала - да Вы правы. Колеса одной оси будут вращаться синхронно.
Время на одном аккуме ведичина случайная, у кого как работает. У меня на стандартном двигле с редуктором 4:1 акк 4ач работает около 3х4х часов при среднем бездорожье, а на тяжелом час от силы. С двигателем в общем правы, иб6 существуют разные двигателя.
Рулевая у меня стоит на 15 кило, мало, но это из-за дурацкой рулевой.

Leg1on1

Я понял, ради 1 слова решил придраться, заняться нечем?
Не нравится не читай!
А то гляжу тут одни серьёзные люди сидят…

МОДЕРАТОР

На данном форуме приветствуется корректное изложение мыслеи на русском языке. И всё же уважать товарищеи читающих Ваш текст надо. То что они обратили на это Ваше внимание не значит что кто то умничает, это посто просьба. Возможно не совсем вежливая, но всё же нужно быть более сдержанным в высказываниях. На форуме не приветствуется выяснение отношении, все они будут присекаться.

Пользователи Viktor62 и Leg1on1 получают устные предупреждения.

В дальнешем это сообщение будет удалено как не относящееся к теме.

Propan

строю свой новый танк!!! кузов пока в процессе но темнемение!!!

Leg1on1

Товарищь модератор, понял, и больше не буду 😁

Пропан подскажи, что за интересный кузов с такими фарами?

И можно ли вместа масла в амортизатарах использовать подсолнечное?

Propan

кузов rangrover sport, проаморты вопрос конечно интересный -не знаю такое в голову неприходило!

Propan

фоток еще много ,а загрузить не получается -хотя вес нормальный-что за…?

Aurorыч

Propan, замечательно выходит!
Респект 😉

GAGARIN

вот разрываюсь между голиафом(у меня их два кто бы что ни говорил отличная трофийка) и цецешкой есть 85 витков моторка (еще 3 едет) пока руки не добрались до моего цеце (кста 94 год выпуска =) ) вот думаю надо оно на нем или пока на голиаве оставить - голиавка с ним на штатной резине на стены залезает на слингерах отлично по камням лазает . как считаете пока на стандартной банке покататся или все таки 85 витков вкрячить?

Propan

еще фотки, до и после покраски и доводки отдельных частей и элементов, “танк” почти готов осталось все собрать и соорудить предметы, пока не знаю как сделать хай-джек!!! Мож кто подскажет!

Leg1on1

Парни а кто знает истинную причину на СС-01 почему прыгает зад???
Мне кажеться что это из за лёгкости задка…

Vlad-01

Propan - хорошо получается! Я бы только немного задний мост сместил, базу бы увеличил.

Propan

да! мост полюбомупридется смещать, я его в прошлый раз двигал к центру а теперь придется назад возвращать!

vikont5782

а есть такие мосты, в которых при помощи сервы можно блокировать диференциал, а еще что-нить типа имитации межосевого диференциала, может даже также с блокировкой или я очень сильно размечтался?

Poljakov

Есть таки мосты 😒 , только делать их нужно самому 😁 (rcopen.com/forum/f98/topic110157)
А зачем они нужны? Лишний гемор и изуродованный внешний вид?

khodakov

Что касается межосевого дифференциала на СС-01 вот та опциональная штучка. которая на моем фото в посту выше, и выполняет его функцию.

Leg1on1

А вот моё) прошу любить и жаловать 😁

vikont5782

а мой уже в Москве на почте валяется… вторая неделя пошла… а расскажи процесс покраски? каким образм получается окрасить кузов в два цвета? что делать с окнами, xn, их случаем не покрасить? - вырезать кухонную пленку и заклеивать нежелаемые для окраски области или все гораздо проще? а то у меня остался выбор краски да аккума