Покатушки и соревнования

Poljakov

13.04.2008 покатушки в Красногорске
Адрес и карта есть в этой теме.
Ждемс всех желающих 😃

khodakov

Были:

  1. указан р-н г. Москвы
  2. Выложена карта с пометкой точного места сбора
  3. вывешен контактный телефон

И чего интересно еще надо было сделать? Все, кто хотели , нашли. " Желание -тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин"

Alexei99
khodakov:

Были:
И чего интересно еще надо было сделать? Все, кто хотели , нашли. " Желание -тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин"

Польностью подтверждаю отличную организацию и дображелательность к новичкам. Нашли с первого раза 😃 Всем спасибо. Отлично покатались. видео выложу в соответствующей ветке

Aurorыч

У меня только на 26е планы. Щас усиленно готовлю к трофи, так что надеюсь ТРОФИ и проведёте 26го;)

Блин а под триал походу придётся что то новое покупать или делать…

Uran

19 дождь обещают и холодно! 😦
26 если в Красногорске, я тоже буду. 😃

Genik

А почему в раменки не хотите, там столько го… и аврагов… там и триал и трофи прокатит… мы там место нашли и для крузака 1:1 триал устроить… площадки всех видов…

Alexei99
khodakov:

я бы и в дождик покатался.

мы бы посмотрели опять + снова потопили бы монстриков))))

но только в пределах МКАД. Желательно ЮГ москвы

Genik

так как, покатушки на выходных будут???

khodakov

будут. Но, вероятнее всего, в воскресенье.

Poljakov

Покатушки будут в сб. (19.04.2008) в Красногорске.

Сбор и подготовка с 10 до 11ч, старт экспедиции в 11.00.

Устроим экспедиционно-трофийный заезд. Что-то типа ориентирования.

Ждем всех желающих 😃

К тем кто собирается кататься и участвовать в соревнованиях есть несколько организационных вопросов.

Genik
Poljakov:

К тем кто собирается кататься и участвовать в соревнованиях есть несколько организационных вопросов.

Я в первый раз, что за вопросы, а если я позже подъеду, можно хотя бы просто до кучи с вами покататься???
И по дороге кому можно позвонить, спросить орентиры как ехать???

shurick77

Уважаемая редакция, пишет Вам водитель DualHunter’а 😉

Сегодня с Alexey99 заехали на разведку в спортшколу Кант, м.Нагорная. Горнолыжники-сноубордисты, коли есть такие среди нас, знают очень хорошо это место. Для прочих поверьте на слово: добираться удобно как на машине, так и от метро всего лишь метров 300.
Зимой там бывает снег и катающиеся толпы на всяком лыжном, а вот в прочее время года горы пустуют. Запрещать вроде никто не запрещает, мы спокойно шастали по горкам. внизу есть ручей-вонючка с высокими берегами, рядом лес. Требуется конечно более детальное изучение местности.
Пока мне представляется - это отличное место. Не совсем окраины, в черте Москвы, удобно добираться.
Завтра с Alexey99 планируем там немного покатать. Будем там в 12-13 и насколько хватит аккумуляторов. Если кто желает посетить, можете мне позвонить +7 905 7109066 (Александр)

Напоследок немного телефонных фоток:


Poljakov

Genik - звони (после 8.30) 8-903-013-55-96 Евгений - адрес, карта есть немного раньше в этой теме. Я поеду по Волоколамке от самой тверской, можем пересечся - покажу дорогу.

shurik77 - это место по фоткам годится только для багги, трагги и т.д. Для 1.9 оно слишком прямое (смотри фото в отчетах о покатушках). Ты же видел в чем прикол. А то на чем ты катаешь (надеюсь только пока и скоро будет ЛИФТЕР) не подходит для этой ветки вообще, с ней в офф роад ветку 😃.

Genik

Я с утра не смогу, я к обеду приеду, буду подъезжать позвоню, где там надо порковаться???

Alexei99
Poljakov:

shurik77 - это место по фоткам годится только для багги, трагги и т.д. Для 1.9 оно слишком прямое (смотри фото в отчетах о покатушках). Ты же видел в чем прикол. А то на чем ты катаешь (надеюсь только пока и скоро будет ЛИФТЕР) не подходит для этой ветки вообще, с ней в офф роад ветку 😃.

Опа как!
Уважаемый Поляков, мне с моим 18 в мини валить? Представим, что у человека ТАЗ и он мечтает об иномарке, он должен сидеть и читать форумы про ТАЗ? Не делиться мнениями и не спрашивать советов?
Думаю все же, что ветка имеет отношение прежде всего к интересам, а не к тому на чем эти интересы достигаются. Am I right?

Сегодня чудно покатались. Фотки будут в отчетах. Местность не сильно пока изучали поэтому для хайлифтов советовать пока не буду.

Poljakov

Не надо просто в этой ветке устраивать сборы на технике для триала и трофине НЕ предназначенной - багги, трагги, монстры, шоссейки - это техника не для такого катания. Тем более с такими моторами и передаточным. Это же не переделки для триала и трофи.
А вот приезжать на сборы 1.9 и 2.2 ни кто не запрещает, все будут только рады. Мы же тогда прикольно все поплавали.

Сборы завтра в Красногорске в 10.00 часов (20,04,2008 😃)