Покатушки и соревнования

shurick77

Уважаемая редакция, пишет Вам водитель DualHunter’а 😉

Сегодня с Alexey99 заехали на разведку в спортшколу Кант, м.Нагорная. Горнолыжники-сноубордисты, коли есть такие среди нас, знают очень хорошо это место. Для прочих поверьте на слово: добираться удобно как на машине, так и от метро всего лишь метров 300.
Зимой там бывает снег и катающиеся толпы на всяком лыжном, а вот в прочее время года горы пустуют. Запрещать вроде никто не запрещает, мы спокойно шастали по горкам. внизу есть ручей-вонючка с высокими берегами, рядом лес. Требуется конечно более детальное изучение местности.
Пока мне представляется - это отличное место. Не совсем окраины, в черте Москвы, удобно добираться.
Завтра с Alexey99 планируем там немного покатать. Будем там в 12-13 и насколько хватит аккумуляторов. Если кто желает посетить, можете мне позвонить +7 905 7109066 (Александр)

Напоследок немного телефонных фоток:


Poljakov

Genik - звони (после 8.30) 8-903-013-55-96 Евгений - адрес, карта есть немного раньше в этой теме. Я поеду по Волоколамке от самой тверской, можем пересечся - покажу дорогу.

shurik77 - это место по фоткам годится только для багги, трагги и т.д. Для 1.9 оно слишком прямое (смотри фото в отчетах о покатушках). Ты же видел в чем прикол. А то на чем ты катаешь (надеюсь только пока и скоро будет ЛИФТЕР) не подходит для этой ветки вообще, с ней в офф роад ветку 😃.

Genik

Я с утра не смогу, я к обеду приеду, буду подъезжать позвоню, где там надо порковаться???

Alexei99
Poljakov:

shurik77 - это место по фоткам годится только для багги, трагги и т.д. Для 1.9 оно слишком прямое (смотри фото в отчетах о покатушках). Ты же видел в чем прикол. А то на чем ты катаешь (надеюсь только пока и скоро будет ЛИФТЕР) не подходит для этой ветки вообще, с ней в офф роад ветку 😃.

Опа как!
Уважаемый Поляков, мне с моим 18 в мини валить? Представим, что у человека ТАЗ и он мечтает об иномарке, он должен сидеть и читать форумы про ТАЗ? Не делиться мнениями и не спрашивать советов?
Думаю все же, что ветка имеет отношение прежде всего к интересам, а не к тому на чем эти интересы достигаются. Am I right?

Сегодня чудно покатались. Фотки будут в отчетах. Местность не сильно пока изучали поэтому для хайлифтов советовать пока не буду.

Poljakov

Не надо просто в этой ветке устраивать сборы на технике для триала и трофине НЕ предназначенной - багги, трагги, монстры, шоссейки - это техника не для такого катания. Тем более с такими моторами и передаточным. Это же не переделки для триала и трофи.
А вот приезжать на сборы 1.9 и 2.2 ни кто не запрещает, все будут только рады. Мы же тогда прикольно все поплавали.

Сборы завтра в Красногорске в 10.00 часов (20,04,2008 😃)

Genik

Блин, а у меня облом, жена в театр тащит… 😦

shurick77
Poljakov:

Не надо просто в этой ветке устраивать сборы на технике для триала и трофине НЕ предназначенной - багги, трагги, монстры, шоссейки - это техника не для такого катания. Тем более с такими моторами и передаточным. Это же не переделки для триала и трофи.
А вот приезжать на сборы 1.9 и 2.2 ни кто не запрещает, все будут только рады. Мы же тогда прикольно все поплавали.

Отлично, Полякова вычеркиваем. Всем прочим могу рекомендовать Нагорную. Обилие мест с разного консистенцией грязи (регулярно застревал), огромное количество ручьев с водой, идеально подходящих для машин. Одним бортом едешь по суше, вторым - по воде. угол наклона под 45 градусов. Чуть поодаль присутствует крутые горки, можно полазить.

Temych

вы еще ругаться тут начните ! оба в личку бегом и там разбирайтесь кто кого чего делает !
ЗЫ ребят, давайте не будем хотя бы из одного раздела делать помойку, а ?

Poljakov

25.04.07 Все желающие устроить ночной (реально вечерний) трофи пробег приглашаются в пт. к 19,00-19,30 по данному адресу http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie…mp;t=h&z=12
Катаем с 19,30 до 23,00-00,00 😃
Фары обязательно 😃

Vlad-01

Идея отличная! 😃
Но в пятницу… за люберцы… на машине… боюсь что буду ехать как раз до 00.00! 😃

Genik

а на скорпиончике можно, если да, посоветуйте как туда фары прилепить…

Aurorыч
Vlad-01:

Но в пятницу… за люберцы… на машине… боюсь что буду ехать как раз до 00.00! 😃

Дык надо расчитать и выехать пораньше, там впринципе от МКАДа не так далеко 😒

А мне осталось по мелочи подготовиться к экспедиции, сделать умную проводку на фары:)

Poljakov

А 26.04,2008 будет реальный ТРОФИ рейд в Красногорске. Фото и видео месности Вы примерно видели. Там есть чистые дорожки (накатаные) через лес (с корнями, буграми и т.д.) и гряземес по колее. Там встреча в 10,30-11,00.

Poljakov

Вот месность на пт. (25,04,2008)
Та этом же месте будем проводить еще не одни покатушки. Там и каменистое место есть для 2.2.

Temych

а что это за водоем ? я там знаю только карьер рядом с Дзержинским (со стороны Люберец) - но фоты на него не очень похожи…

Poljakov

Их там 2 (карьера), растояние между ними км. 3. Этот ближе к люберцам и он чистый, а тот промышленный (там сейчас свалка и стройка).

Alexei99
Poljakov:

А 26.04,2008 будет реальный ТРОФИ рейд в Красногорске. Фото и видео месности Вы примерно видели. Там есть чистые дорожки (накатаные) через лес (с корнями, буграми и т.д.) и гряземес по колее. Там встреча в 10,30-11,00.

пара вопросов:

  1. В 11 ну никак не получается, часа в 3 кто-нить там еще будет, не поздно?
  2. Как с Волоколамки направо свернуть, там вроде тротуар на фотке.
Poljakov

Ответы 😃

  1. В сб. (26,04,2008) покатушки с 10.00 и примерно до 21,00.
  2. Это место (лес с колеей) дальше по Волокаламке. Вот новая карта. maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&ll=55.8…
    На месте желательно всем быть в 10,00 для обсуждения некоторых вопросов по поводу заезда, подготовки перед заездом. Есть мысль сделать что-то с прохождением ворот. Старт в 11.00.

Для тех кто не успеет к старту мой № 8-903-013-55-96, позвоните чтоб узнать где все находятся.

Отпишитесь кто поедет: Ник (имя), модель, частота (и запасные чистоты у кого есть)

  1. Poljakov (Женя), Лифт (тойота), ФМ 27,045 (27,175)
  2. Colinn (Александр), Лифт (форд), ФМ 40,995