Покатушки 1.9 и только

vikont5782

а я дома буду обкатывать технику, тем более что колес еще правильных нет. а правду говорят, что штатные на туареге-паджеро полное г.?

pepelnyy
Viktor_62:

Сашка ака colinn проблему дождя упомянул не из-за запачканной техники, а из-за залитой аппаратуры, именно передатчика.
А технику мы пачкали всегда с наслаждением.

почему-то мне кажется, что это можно побороть.

sAshk

Ну блин пакетик на пульт ,но можно и запутаться.Ну вообщем ждёмс ответа от главных троффистов и место проведения 😃

khodakov

Штатные колеса на туареге вещь. Так хороши, что даже вставками не комплектуются. Можно и к дискам не приклеивать. 😉 Пульт в такую погоду отсыревает даже в пакете за час - полтора.

Viktor_62

Боюсь к этим выходным опытных троффистов почти не будет. У полякова вроде пока не на чем, я вообще в новороссийске еще, с техникой только colinn да Propan остались. Остальных вроде пока не слышал, они сами знают о ком я говорю.
Я надеюсь только на следующую неделю.

Да и резина туареговская дубовая, напоминает пластик, но, по грязи она прет нормально, а если провести доработку и отрезать шашечки лишние, то еще и очищаться начнет.

DR_BORMENTAL

Постораюсь в воскресенье приехать. Буду с другом.
Катаем на туареге (26.099) и форде (??.???). Оба с лексановыми кузовами. Без лебедок.
Готовы все перемесить и все перетерпеть.

DR_BORMENTAL

Постораюсь в воскресенье приехать. Буду с другом.
Катаем на туареге (26.099) и форде (??.???). Оба с лексановыми кузовами. Без лебедок.
Готовы все перемесить и все перетерпеть.

Poljakov

Если есть реальное желание покататься, то давайте встретимся на ЛЫТКАРИНСКОМ ПОЛИГОНЕ (карьере) в вс. часиков в 10.00.
Я скорее всего буду смотрящим и оператором. Могу от метро: текстильщики, кузьминки подобрать 1-2 чел. (8-903-013-55-96 звоните).
Не забывайте что буксировочные тросы и проушины ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

Кто поедет срочно тут отпишитесь по чистотам и авто. Если наберется хотябы 4-5 авто, то покатушки состоятся!

По поводу грязи - каждые 3 см. она действительно сама отваливается 😁

pepelnyy

аксиал, ам27.145
а можно координаты поточнее, а то я сам не был никогда.

colinn

colinn
FORD
Приеду к 11ч.,не раньше.Возьму второй комплект резины с дисками. Могу на одни покатушки одолжить кому-нибудь!

Poljakov

Посмотрите в начале ветки как туда добраться. Итак 2 тачки есть, 2 намечаются, кто еще?

colinn

Да, подходит.
Кто приедет со стандартной резиной, поделюсь на денёчек СЛИНГЕРАМИ. Уже лежит готовая к завтрашнему дню.

pepelnyy
colinn:

Да, подходит.
Кто приедет со стандартной резиной, поделюсь на денёчек СЛИНГЕРАМИ. Уже лежит готовая к завтрашнему дню.

мне, мне! я на 2.2.

sAshk

Я к сожалению не смогу к вам присоединиться тк приболел 😦 К следующим покатушкам может доведу своего монстра до ума и сделаю егго болле пригодным для троффи 😁

vikont5782

я пас, сегодня наношу второй цвет
хотя есть шанс прибыть просто поглядеть пощупать поспрошать, ближе к ночи определюсь, если срастется, то могу взять на борт от Дмитровской

Alexei99

Важнецкий вопрос: на карьере резиновые сапоги обязательный аксессуар?
в красногорске вполне можно было без них обойтись

colinn

На карьере можно без сапог. Там песок, который особо не пачкается. Но есть места с грязью,которые можно обойти. В общем получше чем в Красногорске.

Poljakov

ИТАК!!! Граждане уважаемые !!! 21 сентября 2008 года состоится открытие ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА 1,9 !!!

Открытие будет проходить на ЛЫТКАРЕНСКОМ ПОЛИГОНЕ 21,09,2008 с 12 часов дня и до … как пойдет.

ВСЕ кто собирается принять участие в открытии - ОБЯЗАТЕЛЬНО - отписывайтесь по частотам, тоб небыло пересечений (кто первый записался, того и частота, у кого совпадает ищет замену кварцев).
Планируется массовый пробег вокруг “Лохнесского” озера на 4-6 часов. С использованием: лебедок, тросов, лопат - НИКАКИХ РУК.
Пробег в таких масштабах устраивается ВПЕРВЫЕ
Желательно иметь при себе несколько акков в авто, несколько комплектов питания пультов, воду и перекусить.

Убедительная просьба регистрироваться ТОЛЬКО ТЕМ КТО 100% ПРИЕДЕТ.
Уточняйте время к которому сможете подъехать!

Регистрация участников:

  1. Женя (Poljakov), трэйл фаиндер, 2.4Ггц
colinn
  1. Женя (Poljakov), трэйл фаиндер, 2.4Ггц
    2.Александр(colinn),FORD-F350,FM 40,985Ггц.