Покатушки 1.9 и только

Soer

Денис
Tamiya Toyota Hilux 1.9
FM 40.875mhz

Воскресенье предпочтительнее.

sAshk

Постараюсь прибыть к вам со своим самосвалом.Вероятность что буду 80%.Тока единственное но у меня в субботу шкала так что могу тока в воскр

Raven

Суббота
Тойота 2,4 гГц
Форд 2,4 гГц
Паджеро АМ27,255 - вне конкурса, за рулем ребенок 😃

Poljakov

Паджерик тоже в зачете 😃 , вне зачета только 2.2 в том случае, если не будут пересекаться. Главное чтоб ребенок ехал аккуратненько, а не таранился и все такое 😊

😃

m1cro

а У вас когда будут покатушки просто хо4у попробовать свой паджерик ) ?

DR_BORMENTAL

Андрей.
Туарег.
26.995 Ггц.

Может успею кузов от шнивы примастерить 😒

Poljakov

Осенний призыв 1.9 стартует 20 сентября 2008 в 12 часов на Лыткаринском полигоне. Основные частотыв этой ветке можно больше не указывать, они теперь тут ,только дополнительные если они свободны.

Vlad-01

Суббота. (могу и к 11.00)
Тойота АМ 27.095

Poljakov

Сборы и подготовка начнуться с 11 часов. Желательно Всем прибыть на место не позднее 11.30. Будут выдаваться наклейки на авто.

pepelnyy
Poljakov:

Сборы и подготовка начнуться с 11 часов. Желательно Всем прибыть на место не позднее 11.30. Будут выдаваться наклейки на авто.

я чего-то протормозил: в субботу или в воскресенье?

sAshk

В субботу.Я смогу тока к трём.Кстати мне резину опять же никто не одолжит?(Напишите в личку плизз)Пака второго тож нету ,но думаю что он не понадобится.

DR_BORMENTAL

Коллеги!! У гого есть, захватите с собой комплектик FMмовских кварцев, плиз. Чует моё пересекаться я буду.

Viktor_62

Могу притащить аппу 2х канальную, и 6ти канальную… могу и продать по дешевке.

Propan

сори но раз зашла такая тема вопрос АМ и FM с одной частотой пересекаются?

Alexei99
Propan:

сори но раз зашла такая тема вопрос АМ и FM с одной частотой пересекаются?

да

Poljakov

C обсуждением АМ и ФМ во флудоветку плиз. Тут ТОЛЬКО покатушки.

Не забывайте, 20 сетября 2008 “ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2008”
Сборы с 11.00 до 12.00, с 11.30 будем клеить номера участников на модели (по 2 шт. на модель, образец ниже), СТАРТ в 12.00
Приеховшие смогут вступить в “RC Trophy CLUB”

Alexei99

к сожалению в субботу не получается, посему:

Приглашаю покататься в ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 сентября в 12-00 ВСЕХ,
особенно тех, кто не сможет покататься в субботу, в парк Нагатинская пойма, для трофи-триала-гряземеса, как получится. Никаких правил и обязательных условий. Обещаю ничего не клеить на машины, не организовывать клуб, полную свободу действия и позитив 😁

Алексей,
Hilift
Chevi 50’s
27.095

Poljakov

Катались мы уже в этой помойке 😃, больше желания туда ехать нет. (Не только мое мнение).