Покатушки 2.2 и только

garage-of-glory

кто хочет покататся на 2.2 авайте соберемся я предпочитаю больше трофи чем триал😁😁😁😁

losist

Народ мы собираемся искать трассу на 2и2 так что возможно скоро встретимся все вместе, отчет о месте выложим скорее всего в воскресенье, так как мы из ногинка и электростали то скорее всего траса будет там. так что милости просим и высказываем свои предложения.

24 days later
Poljakov

Mucha_cho - а разве на форуме кто-то был извещен про покатушки в сокольниках?

pepelnyy

Кому было интересно - те были в курсе.

colinn

Как минимум это не вежливо, по отношению к другим.Хоть на данный момент не имею технику класса 2,2, но всё равно не приятно!

pepelnyy

Хотел бы немного пояснить: я лично поинтересовался у человека, который в форуме обмолвился, что катается неподалёку от моего места жительства. Сам, кстати, ещё не имел возможности поучавствовать.
Как только у людей появилась возможность сфотографировать условия в которых они катаются, они предъявили эти фотографии на суд общественности и пригласили желающих полазить по брёвнам.
В чём проблема-то?

19 days later
losist

Сегодня ездил по близлежащим местностям в поисках хорошего места для трассы, и ее наконец то нашел, место очень хорошее, грунт-песок, все находится недалеко от дороги, причем которая асфальтированная , то есть можно без труда подъехать на машине,строил ее одни, все почистил, убрал сваленные деревья, подмел листву. и наал немного капать препятсвия, вот что получилось. дальше будем продолжать строить, и немного фото.

😉

losist

милости просим если что с нами. Кстати для 1.9 тоже будет интересно, но трасса расчитана болше не чисто для трофи а скажем так трофи трак-триал.Я планирую ее продолжать строить, так как место еще много.😉

uazzzik73

а где такая трасса?готов помогать в строительстве по выходным.как связаться?

losist

собственно говоря где и я живу. в ногинске практически в черте города. это по трассе москва нижний новгород ехать или еще называется как шоссе энтузиастов потом оно как раз переходит в трассу москва нижний от мкад 45 км,

uazzzik73

я из подольска,по бетонке могу на выходных подъехать.

ds5
losist:

собственно говоря где и я живу. в ногинске практически в черте города. это по трассе москва нижний новгород ехать или еще называется как шоссе энтузиастов потом оно как раз переходит в трассу москва нижний от мкад 45 км,

А GPSную точечку не дадите? По Гугль-Мапс, например…

losist

ой не знаю я как ее давать извените))))))). Давайте если ни кто не против в выхи собиремся, я так понимаю все на машинах. Тогда отлично, кто по бетонке собирался ехать , то конечно спокойно можно доехать до меня, я могу встретить допустим как с щековского шоссе поворот на Черноголовку, там бензаколонка есть, вот встречаемся а дальше едем. Как вам народ ?,кстати забыл сказать если кто на хайлюксах приедет лучше резину от 2.2 поставить мне кажется прикольнее будет. Я вообщем как все догодались на аксеале.😁Народ только конечно сильно не бейте,я думаю что в краногорске она длиннее и больше будет на порядок , но я считаю что это только вопрос времени.

Poljakov
pepelnyy:

…я лично поинтересовался у человека…

Я так понимаю Вы даете всем совет друг у друга через ЛС спрашивать кто, где и когда катает???
Действительно, зачем для всех строить. Ктонить ченить сделает, потом спросить где и ехать там кататься. Нормуль.
Да и зачем устраивать общие сборы???

losist:

… если кто на хайлюксах приедет …

Большое СПС за приглошение. Возможно мы к Вам и приедем. Если что - рядом ченить и для 1.9 соорудим. Для 2.2 мы тоже постораемся на нашей трассе сделать интересное припятствие из камней каторые принесем из ручья. Хотим сделать большой подъем.

losist

но я когда строил не ориентировался на чистый триал, так как лазанье по камням не особо интересно, так что я больше как то на трак триал делал, и мне кажется что стоит дальше делать в этом духе, поэтому и говорю что разделение на классы 1.9 и 2.2 нет смысла просто надо аоставить резину на тайотки и форды побольше и все ок. можно всем кататься на одной трассе и строить всем вместе.Ну это я так к слову. На эти выхи народ уже интересовался может кто и приедет, а так одни поеду.

ds5
losist:

ой не знаю я как ее давать …

Никак не можно 😛 Заходите на www.kosmosnimki.ru, находите место, тыкаете его мышкой и в нижнем правом углу видите координаты точки. К примеру у той бензоколонки будет 55°59’03" N, 38°20’19" E. Куда дальше?

Синий_комар

55°57’21’’ 38°24’52’’ координаты места ( ~5-10 м) извиняюсь за неточность😊

losist

ну вот собственно мой друг ответил. ))))))Там дальше я вас встречу если что, при себе желательно иметь штыковую лопату, молоток, какую нибудь метелку по типу пластиковой такой, так как там много листвы и я ее сначало подмитал, ну наверное гвоздочки можно взять что бы деревья посколачивать, я хотел как лестницу пустить над канавой,ну вообщем лопата, по каждой на человека, топор, молоток, метлу, ну и кто хочет бутерброды)))))

ds5
Синий_комар:

55°57’21’’ 38°24’52’’ координаты места ( ~5-10 м) извиняюсь за неточность

Это через Буреломку заезжать? Как на полигон?

losist

э э э э ну практически, я просто точно сказать не могу я там не заезжаю,я лично через соколово езжу.Ориентир вообщем это поле где проводятся учения мчс вот его проезжаем как , вернее оно в глубь уходит и дальше в лесу то что нам нужно машина моя на обочине стоит всегда ну вернее не на обочине а там съезд есть.