Покатушки 2.2 и только

sAshk

Есть предложение 14 числа в 12 собраться и покататься на триалах в пилоте

13 days later
anik

В субботу 28го можно покататься на триальной трассе в клубе ПИЛОТ ул. Корнейчука 55а с 12 00.Трасса расширена еще на 3 препятствия.

sAshk

Если еще кто то поедет то я готов приехать:-)

7 days later
sAshk

В субботу и в воскресенье трасса открыта для покатушек.С собой лучше брать пару запасных кварцев дабы избежать пересечени частот.Сам планирую приехать в воскресенье но может завтра тоже буду.Так же следующие выходные планируются первые соревнования.День и время ещё не известны но думаю что ближе ко вторнику всё будет решено.

sAshk

Завтра собираюсь приехать я и Lev_S.БУдем в три часа если не пойдёт дождь.Так что всех ждём

1 month later
sAshk

Есть завтра желающие покататься в пилоте?Буду где то в 12 там

1 month later
sAshk

Товарищи! Уже как два месяца не было покатушек! Хотя их и впринцепи никогда и не было… Мне надоело такое положение, так что предлагаю собраться всем в эту субботу в 11-12 утра на трассе в пилоте (Корнейчука 55). Зарядки, зч и прочее брать. Что на трассе будет сказать не могу тк давно там не был. Возможно, что придется, где то час её прибирать. Так что всех жду

S@SHK@(Саша)
2.4Ghz
краулер

Sleeper

Что на трассе будет сказать не могу тк давно там не был. Возможно, что придется, где то час её прибирать. Так что всех жду

Поглядел на трассу на позапрошлой недельке. Трава подросла, местами высоковата, как мне показалась. Остальное вполне в норме.

sAshk

Огромное спасибо за информацию.Тогда ножницы захвачу что-бы подстричь это дело

MIXrc

народ ну што то ни кто не откликнулся ау. Никто не хочет чтоли. Мы завтра будем с часов 12 там с s@shk@ сашей кто хочет подтягивайтесь

3 months later
Poljakov

Уважаемые!
Владельцы авто класса 1.9 сейчас начнут строитьельство трасс и препятствий для своего класса в Красногорском лесу. Есть предложение построить там тоже самое для 2.2. Как в местах покатух 1к1. У кого стандарт по одной колее, у кого 38" катки по другой, но иногда они пересекаются 😃
Можно начинать и этот клас поднимать, только в стихие триала 2.2 и трофи 2.2, а не краулинга (ИМХО). “Благо там природного камня достаточно” (цитата) в ручейке. Для 1.9 он частично проходим, но очень тяжеловат, а для 2.2 будет самое оно.
Если наберется 4-5 владельцев авто класса 2.2, которым будет это интересно, то давайте обсудим.

colinn

Я полностью за! Хоть основной транспрт 1,9, всё-таки на 2,2 тоже есть интерес порулить. Если будет оттепель, то по ручью можно будет спокойно ездить и сейчас.

Aurorыч

Ну если так дело пойдёт, то я и 2.2 захочу построить))) какойнибудь трофик

sAshk

Я тоже не против идеи о поднятии 2.2…

Poljakov

Но я именно про экспедиции, трофи и триал в 2.2, а не краулинг.
Там хоть пластиковые кузова (хоть лифтер на 2.2), хоть лексан, хоть трубные каркасы. Короче разнообразие.

deliter

Простите, а 2.2 это размер резины? Хочется тоже побывать на покатушках а куда податься не знаю (Axial ARTR)

sAshk

Значит буду изголяться над машиной возвращаясь обратно к триалу

Poljakov

Вот это какраз сюда. Аксиал и есть 2.2.
Только 2.2 это не размер резины, а посадочный размер на диске.

deliter

Кто где ползает? Есть желание устроить рейд триальщиков =)

Genik

Я тачилу на трофи переделываю, на длиную раму сажать буду, так что я за трофи… а пока зима, я думаю покатушки можно в общей кучи устраивать 1.9 и 2.2, они почти на равных, один хрен от водилы зависит, вовраг все падают…