Покатушки 2.2 и только

Viktor_62

Ну так если эти двое за 150км живут? А интерес реально есть только у них.

colinn

В общем то ни кто не заставляет! Это дело сугубо личное. Всё зависит от желания лично каждого.

stanyslavsky

А покатушки 2.2 тоже в трофийных режимах по грязи или есть места с кирпичами и камнями?
Без обид, но лично мне не интересны ванны из грязюки)))

colinn

Проблемма класса 2,2 в отсутствие трасс. Прошлым летом пытались найти достойные места, но всё как-то не то. В принцыпе места есть, но очень далеко. Порядка 350км, лично я знаю. По сути дела летом можно оргонизовать выездную сессию дня на три,с палатками и устроить соревнования. С шашлыками и всё такое. Место классное: р.Волга,каменистое дно, крутые берега, лес,рыбалка, пиво,водка,костерок,водые процедуры.Короче говоря пойти в поход но по нашей теме.

Poljakov

Давно пробуем.
Пока получается только у нас Саней. Днем построили трассу (только под 1.9), поиспытывали, продумали че далее делать, а потом в гараж пиво пить ))). После чего все едут на трассу)))

juiced

с кирпичаками сложно найти…зона у нас не та…больше грязюки:)как бы узнать сколько нас…2.2шников

stanyslavsky

Мне что то кажется, что не мало… Но тех, кто интересуется новостями форума, маловато

juiced

Даешь список народу:)

  1. juiced 2.2 axial
juiced
  1. juiced axial
    2.ТРИАЛИСТ TLT и Wrangler
  2. slonozebra axial
  3. stanyslavsky Scorpion ARTR
pepelnyy
  1. juiced axial
    2.ТРИАЛИСТ TLT и Wrangler
  2. slonozebra axial
  3. stanyslavsky Scorpion ARTR
  4. pepelnyy Scorpion kit
saimonDT
  1. juiced axial
    2.ТРИАЛИСТ TLT и Wrangler
  2. slonozebra axial
  3. stanyslavsky Scorpion ARTR
  4. pepelnyy Scorpion kit
    6.saimonDT- BERG
juiced

итак…6ро уже есть:)кто что думает о выходных,на трассу 1.9 нас непустят как я понял:)

colinn

Да нет,драки не будет. Таким коллективом(6чел) можно быстро хорошую трассу построить, и спокойно катать. Могу привезти бензо-пилу для строительства.
Мне вот интересно, неужели есть прикол на ползунах катать по ровным поверхностям?
Чуть ниже по оврагу, в ручье много камней. Их нужно только откопать из под снега,и строй чего хочешь.Плюс брёвна. А на самом деле в окресностях речки очень много материала для строительства трассы!
Или причина в том, что делать не хотят. А хотят на готовое приехать?