Покатушки 2.2 и только

colinn

Да нет,драки не будет. Таким коллективом(6чел) можно быстро хорошую трассу построить, и спокойно катать. Могу привезти бензо-пилу для строительства.
Мне вот интересно, неужели есть прикол на ползунах катать по ровным поверхностям?
Чуть ниже по оврагу, в ручье много камней. Их нужно только откопать из под снега,и строй чего хочешь.Плюс брёвна. А на самом деле в окресностях речки очень много материала для строительства трассы!
Или причина в том, что делать не хотят. А хотят на готовое приехать?

Viktor_62

Имхо ты в точку попал. Желания делать нету, во всяком случае у большинства. Это даже по 1.9 классу видно.

ТРИАЛИСТ

Народ, а кто-нибудь в воскресенье поедет, а то я в субботу приехать не смогу((

juiced

я поеду,определиться когда большинство сможет, желательно согласоваться с 1.9;)возьму с собой инструмент.на месте обговорим тонкости.

pepelnyy

Написал в параллельной теме, могу в воскресенье. Из инструментов только лопата.

slonozebra

А я вот пока не могу , в эти выходные дежурить надо на работе, так что только в следующие смогу .

juiced

я в воскресенье врядли поеду, в субботу на 90% там:)ну если конечно не 1 из 2.2 буду.

Poljakov

Вы бы создали правила и регламент под 2.2.
Ненадо писать в 1.9 кто на чем был, есть и будет есть 😃

juiced

За основу взят регламент 1.9 в итоге имеем…

РЕГЛАМЕНТ для автомоделей класса 2.2

На покатушки и соревнования допускаются:

  1. Автомодели с жесткими и лексановыми кузовами,но наличие кузова обязательно
  2. Колеса ТОЛЬКО класса 2.2
  3. Атомодель и аппаратура должны быть исправны, не создавать помех и правильно функционировать.
  4. Атомодель должна быть чистой.
  5. Иметь при себе запас аккумуляторов мин. на 3 часа покатушек. Все они должны быть заряжены.
  6. Резина должна быть либо проклеена, либо стоять на бэлдоках (диски с фиксацией резины)
  7. Диференциалы должны быть полностью заблокированы.
  8. Ограничений по шасси НЕТ.
  9. Иметь с сабой минимальный ремкомплект(инструменты,расходники,зарядки)

Кто что думает?У кого какие предложения,обсуждаем,добовляем:)хотя опыта еше мало…

colinn

Пункт номер 7 не согласен. Многие в триале применяют блокировки, отключаемые мосты и подруливание.
В триале нужно учитывать ещё такую особенность. Один едет,другие ему не мешают.

juiced

Да 7й пункт неучел…в мыслях все лифтер:)))
Ну все же ктонибудь из 2.2 приедет в субботу?

pepelnyy
ТРИАЛИСТ:

А в воскресенье приедет кто-нибудь?

Если кто-нибудь будет, я приеду. Хоть на 2.2, хоть на 1.9, хоть и на том и другом.

juiced

я в воскресение нет полюбому…😦

Poljakov

Уважаемые владельцы техники класса 2.2.

Убедительная просьба для покатушек в классе 2,2 строить новую трассу.
Не надо расширять колею трассы 1.9 (которую строили владельцы класса 1.9)

juiced

так и думали строительством заняться…тока строителей что то нема…

ТРИАЛИСТ

Ну если поедут хотя бы человека 3, то я тоже приеду на 2.2, с папой на двух машинах