Покатушки 2.2 и только

ТРИАЛИСТ

Ну если поедут хотя бы человека 3, то я тоже приеду на 2.2, с папой на двух машинах

pepelnyy

у меня 2.2 только одна машина, так что один приеду скорее всего.

ТРИАЛИСТ

Ясно. Ну если ешё кто нибудь соберётся хотябы ешё 2 человека то я точно приебу. Будем новую трассу строить:)

pepelnyy

Значит так. По воскресенью.
На 2.2 я приеду обязательно. Часов в пол-двенадцатого.
Ещё будет, насколько мне известно, как минимум 2-е на 1.9, + я 1.9 притащу маленько обкатать. Я думаю, найдём способ друг другу не мешать, тем более, что трассу для 2.2 действительно придётся строить.
Про 1.9 здесь написал, чтобы было ясно, что скучно не будет. В теме про 1.9 сейчас напишу.

juiced

Блин…а я в субботу собираюся…хм…

pepelnyy

Покатушки 2.2 15.03.09-Воскресенье
1,2.-Триалист
3.pepelnyy + семья, вероятно

Poljakov

НАПОМИНАНИЕ!!!

Уважаемые владельцы техники класса 2.2.

Убедительная просьба для покатушек в классе 2,2 строить новую трассу.
Не надо расширять колею трассы 1.9 (которую строили владельцы класса 1.9)

pepelnyy

читай выше там перед смайликом ясно написано:

ТРИАЛИСТ:

Будем новую трассу строить

Mantana-73

ну что на завтра все в силе,если да,то я тоже приеду.надо кое-что обкатать.

Poljakov

Сейчас Вы встретитесь на пустыре и начнете строительство трассы.
А когда ее построите, будете на ней встречаться.

Poljakov

Приветствую ВСЕХ.
Как прошли ваши покатушки? Начали ли что то делать для 2.2?

Poljakov

Для кого это было написано (ДВАЖДЫ)?

"НАПОМИНАНИЕ!!!
Уважаемые владельцы техники класса 2.2.
Убедительная просьба для покатушек в классе 2,2 строить новую трассу.
Не надо расширять колею трассы 1.9 (которую строили владельцы класса 1.9)"

Почему Женя (джуйсед) приехав в сб. не поехал по трассе, а катался рядом?
Если считаете себя больно умными, можете не приезжать больше вообще.
Не для Вас строили.

stanyslavsky
Poljakov:

Для кого это было написано (ДВАЖДЫ)?

"НАПОМИНАНИЕ!!!
Уважаемые владельцы техники класса 2.2.
Убедительная просьба для покатушек в классе 2,2 строить новую трассу.
Не надо расширять колею трассы 1.9 (которую строили владельцы класса 1.9)"

Почему Женя (джуйсед) приехав в сб. не поехал по трассе, а катался рядом?
Если считаете себя больно умными, можете не приезжать больше вообще.
Не для Вас строили.

Что за бред пошел в теме? Я что то не пойму?!!
Во первых: товарища Полякова слишком много в теме 2,2! Даже больше чем самих владельцев 2,2. Потому как я считаю напоминания по 4 раза о, том как 2,2 построят свою трассу и пойдут подальше на нее кататься, подобны битве за песочницу.
Я лично, на трассе в Красногорске не был, но раз такая тема началась, то и не буду там.
Вы, тов. Поляков, несомненно этому рады!)))
Во вторых: Форум, как мне кажется, должен объединять людей, а не делить на классы и цвета!!! Еще я не понимаю, неужели на месте, когда приезжают другие участники покатушек, нельзя договориться лично, о том кто и где кататься должен. А трасса у 2,2 несомненно будет, я надеюсь, что если будет время, то найдем место и построим трассу для краулеров. И Вас, 1,9 пригласим покатать!
В третьих: Что касаемо трассы, как таковой. Чем там можно повредить трассу из утоптанной ногами тропинки??? Хотя конечно строительство трассы это мероприятие дорогостоящее, чего только стоят согласования, разрешения и проектно-изыскные мероприятия😁 (это был юмор, да не воспримите серьезно, 1,9)

Короче ребят, хватит фигней страдать живите дружно!

colinn

Вот когда начнёте ездить на коллективные покатушки, тогда поймёте, что поднятый вопрос не бред. А в полне нормальное и логичное требование.

colinn

Да нет,не будет. Почти год назад всё началось, а владельцы 2,2 не понимают до сих пор разницу в классах.
Хватит устраивать беспредел на сборах 1.9
Те кто собираются приезжать на 1,9 - пробеги, трофи рейды, экспедиции и т.д. должны быть на резине и дисках 1.9
Трассы с воротами будут делаться по ширене авто 1.9 и никаких 2.2 колес. Тяги по желанию. Тросы и проушины ОБЯЗАТЕЛЬНО

9,05,2008 мы класно покатались. Все было супер кроме погоды. Так бы собираться 3 выходных в месяц для пробегов, потом 1 вых. для трассы с воротами. И подсчетом штрафных очков.

Планы на 17,05,2008 такие. Если получится завтра взять авто, то хочу заскочить на второй карьер (ближе к Москве, за Люберецким авторынком) и сделать фото. Если Вам понравится поедем туда для начала на экспедицию, а там видно будет. У нас с Александром (Колинн) появилось несколько идей по поводу проведения покатушек. Раскажем при личной встрече.
Посмотрите на дату.