поругайте передатчик

блик2

Решил прикупить себе такую штуку .
Поскольку это моя первая серьёзная аппаратура критерии выбора были, максимум каналов, низкая цена.
Вообщем попинайте выбор, может есть что-то лучшее за теже(или меньшие)деньги

CSpirit
блик2:

Решил прикупить себе такую штуку .
Поскольку это моя первая серьёзная аппаратура критерии выбора были, максимум каналов, низкая цена.
Вообщем попинайте выбор, может есть что-то лучшее за теже(или меньшие)деньги

А что ругать? Выбор то сделан, главное что бы в сетку разрешенных радиочастот попадал… Привыкнуть можно к любой аппаратуре, лишь бы в руке удобно лежала.
Удачи!

блик2
CSpirit:

А что ругать? Выбор то сделан, главное что бы в сетку разрешенных радиочастот попадал… Привыкнуть можно к любой аппаратуре, лишь бы в руке удобно лежала.
Удачи!

выбор не окончательный, хотелосьбы услышать мнение спецов о данной аппаратуре

как это определить, я частотой всмысле?

YAN=

Апа, в принципе, самолетно-вертолетная. 8 каналов. 4 канала - на джойстиках и 4 канала на переключателях (включить/выключить). За такие деньги, самая ормальная апа.

graf138

Даже не думай, бери Футабу на 6-7 каналов с башни (2.4Ггц). Твоя санва- вчерашний день (частота) плюс дерьмо ( почитай на форуме). Я взял футабу 7 ( тоже хотел Санву, но люди отговорили), очень доволен.

блик2
graf138:

Даже не думай, бери Футабу на 6-7 каналов с башни (2.4Ггц). Твоя санва- вчерашний день (частота) плюс дерьмо ( почитай на форуме). Я взял футабу 7 ( тоже хотел Санву, но люди отговорили), очень доволен.

в каждом деле есть свой неприрекаемый бренд, это нормально, но для первой в жизни полноценной аппы помоему это перебор
я бы не рискнул учится водить на порше или майбахе, а вот просто хорошая иномарочка в полне годится, думается мне так и тут, в качестве опытно-учебного-испытательного брать футабу перебор, хотя если кто предложит за примерно эти же деньга всял бы 😁

Alex_Core
блик2:

…хотя если кто предложит за примерно эти же деньга всял бы 😁

+1
Нормальная аппа. Для начала самое оно, да и не для начала тоже. Память есть, миксы есть, реверсы есть. Вам для танка выше крыши. По поводу частоты 2.4Ггц могу сказать что на ней такие же производственные “хвосты” есть как и на 40 и на 27.

colinn

А я вот сразу взял ФУТАБУ 9-ку. И очень доволен. Аппа на все случаи модельной жизни. И сменный модуль есть. Можно перейти на 2,4 без проблем. Все мои знакомые от САНВЫ давно отказались, и перешли кто на ФУТАБУ, кто на JR. В общем выбор за Вами.

блик2
colinn:

А я вот сразу взял ФУТАБУ 9-ку. И очень доволен. Аппа на все случаи модельной жизни. И сменный модуль есть. Можно перейти на 2,4 без проблем. Все мои знакомые от САНВЫ давно отказались, и перешли кто на ФУТАБУ, кто на JR. В общем выбор за Вами.

Так ктож спорит, ну не готов я выложить 20 с лишним килорублей за аппу при неясных перспективах.
Всмысле по жизни я стендовик, но как-то “мёртво” стоящие модели уже поднадоели, хочется экшена, как-то оживить их, китайские РУ уже не устраивают, а профи РУшник из меня не факт что получится. Так что приходится идти на компромис, тобиш максимум из минимума. Если понравится сие дело тогда уже спрошу какая аппака круче всех, пофиг цена.