Ап! И Тигр у ног моих сел...

OperKOT

А вот и моя тигра… привезли как и обещали за 3 часа… Осталось дождаться железнык траков и железных редукторов… Танк с доставкой вышел в 3700.

Покатался по квартире, трещит левый редуктор…😠

ZigZag_ZZ

И заметьте только 4(четыре) кварца!!!
Частота своя, раскидана на разные гармоники, наши неподходят
если 27 в передатчике то приёмник берёт 13мГц
Вот где засада, только 4 танка можно пускать одновеменно!!!
www.tankzone.co.uk/cart/hl_spares.htm

OperKOT

не совсем понял как отключить дымо генератор… на днище включение танка, переключатель частот, а в акамуляторном отсеке, кварц на 27.95…

ZigZag_ZZ

Переключатель частот и есть ДЫМОВУХА, раз у тя кварцованный панцер, это они универсальное брюхо ставят, если бы был на три частоты, то дым отключался бы там где кварц впихнут, короче китайцы

OperKOT

Значит, получается, что переключать с частоты А на часоту В это и есть отключение дымогенератора… я правильно понял? А и ещё вопрос… куда заливается масло…

ZigZag_ZZ

ДА!
Погляди в Анадырь, оттудова торчат две ПРОЗРАЧНЫЕтрубочки, возьми пузырёк, и капни в ЛЮБУЮ пару тройку капель, дай стечь внутрь, оно стечёт в коробочку намочив фильтр ,обмотанный вокруг нити накаливания.
Включаешь и понеслась!
Масло продаётся отдельно когда изведёшь всё!

OperKOT

я впринципи так и думал, но уточнить не лишне:) благодарю

OperKOT

Эх! блин! придётся завтра ехать менять его… Лквый редуктор хрустит и не крутится… Если вернут деньги возьму Пилотажевский…

СПИНОЗА
OperKOT:

Эх! блин! придётся завтра ехать менять его… Лквый редуктор хрустит и не крутится… Если вернут деньги возьму Пилотажевский…

Мне кажется, это верное решение (в смысле взять ПИЛОТАЖ!) Бери песочный ТИГР, постреляемся! У меня серый ТИГР и зелёная ТРИДЦАТИЧЕТВЁРКА. У ПИЛОТАЖА могут учавствовать в боях одновременно только 4 танка. Причем это все четыре разные модели. Другими словами два серых ТИГРА биться не будет! А вот серый с песочным - пожалуйста! 😁

DimkaP
ZigZag_ZZ:

И заметьте только 4(четыре) кварца!!!
Частота своя, раскидана на разные гармоники, наши неподходят
если 27 в передатчике то приёмник берёт 13мГц
Вот где засада, только 4 танка можно пускать одновеменно!!!
www.tankzone.co.uk/cart/hl_spares.htm

Нда, это действительно засада…
Ну с нашими понятно, а интересно, если импортные кварцы иных производителей попробовать…

OperKOT

Я буду брать 34, зелёного суворовца… тигру песочную возьму чуть позже.😃

ZigZag_ZZ

Для Димки!
Повторяюсь, раскварцовка приёмника на 2 гармонику( передатчик на 3 гармонике) это III век до нашей эры, только очень отсталые Китайские перепечатники строгают эту аппаратуру:) , снятую в ПРИНЦИПЕ с производства!
Отсюда и диФцит кварцев, уже рылся в магазинах, на Митинском рынке, подбирал, Анадырь, плывёт частота хоть тресни:), нет какчественного кварца на приёмник и ВСЁ!
Нет , может где-то, у кого-то есть возможность подобрать пару с такими ТТХ, у меня таких друзей нет:(

OperKOT

Вот обменял Тигру-мыгру на Т34/85 с ИК . Доволен как удав😁! Теперь вопрос к знатокам… Просмотрел все модели в магазине и заметил, что расстояние между первым и вторым катком равное, а вот третий и четвёртый каток подходят друг к другу почти вплотную (у всех моделей). Танк бегает на частоте 27.095MHz, причём бегает очень резво! Как мне объяснили в магазине в танковом бое учавствуют максимум 4 танка и только разные, допустим две 34-ки смогут бегать если одна лесной камуфляж, а другой зимний… уних установлены разные кварцы, купить их можно в самом пилотаже. Теперь о минусах… в комплекте нет аккамулятора, идут батарейки(аккамулятор и зарядник покупать отдельно😠)) отсек для батарей с дырой, видно на фото, для покатушек на улице придёться хорошенько продумать как герметизировать… 😃 Уф вроде описал всё…😉

OperKOT

К владельцам 34-ок, как разместили переключатель включения и выключения танка и колёсико громкости звука. Переключатель подумываю перенести в отсек аккамулятора, там вроде есть место, а вот с колёсмком громкости не знаю…😃

OperKOT

Тогда всё верно, извиняюсь за безграмотность😊

OperKOT

Народ, у кого остались резиновые траки на 34-ку и кто готов их продать, прошу откликнуться.

OperKOT

Аккумулятор для страйкбола
Вольтаж 9,6В.
Емкость 4600мАч.
Тип аккумулятора ACCUM NI-Mh.
Провод 14 AWG.
Разъем Large Tamiya (Marui).
Если не считать размtра, то можно ли установить такой аккумулятор на мою 34?

Apostol

Аккамулятор пойдёт любой Ni-Mh,ёмкость любая,и главное чтоб вольтаж соответствовал;) и в танк влез:)!