Танки 1:24 и бои на них

Messir_Sergius

херова, у меня такой есть, очень херова, учтите игорь, что и аккумы быстро сядут на морозе, вообще эта игруха нежная, она даже пыли песка боится. ну прям как настоящий абрамс.
а в снегу забивается снегом звёздочка из-за чего сползает гусянка да и вааще он садится и бусует, его катать можно только по газонной травке, мааааленьким лужицам глубиной 1,5 см и по асфальту.

Про снег я соглашусь, а в остальном нет. У меня абрамс старой партии (может новые плохие?), лужи до 3 см брал но главное грязюка - вполне нормально там ползает, правда если гусеницы резиновые, то порой сползают. С пластиковыми все весьма неплохо. Грязь - колея от колес машин на грунтовой дороге после дождливого дня, иногда в перемешку с гравием. И кстати говоря у абрамса, из серии современных танков VS tanks, наилучшая проходимость (особенно с пластиковыми гусеницами) и клиренс.
Но зимой абсолютно никак.

Да кстати, вопрос такой - кто нибудь не знает, как долго проработает танк на кроне? Появилась идея попробовать его пересадить на крону, а не морочиться с 8 аккумами. Было бы практично, если бы он откатал хотя бы 20 минут на ней…

1Dimon1
Messir_Sergius:

Да кстати, вопрос такой - кто нибудь не знает, как долго проработает танк на кроне? Появилась идея попробовать его пересадить на крону, а не морочиться с 8 аккумами. Было бы практично, если бы он откатал хотя бы 20 минут на ней…

может 5 минут и протянет на полном газу, если это будет алколайн (типа дюрас…)…

\лучше купите хорошие акб, повышенной емкости, и от одной зарядки будете ездить очень долго (устанете кататься).

а вот на счет практичности - сильно сомневаюсь.

Messir_Sergius

Понятно, спасибо. Да я вот подумывал о ли-по. У меня аккумы были на 2900 махов, в сырую погоду в лесу выдавал 40 минут, но убились эти аккумы быстро а новые покупать за 1к рублей как то не очень то и хочется. Если ли-по поставить, думаю было бы и дешевле и практичнее. Правда без отсечки - на глаз падение мощности определять буду, дабы акк не убить быстро. Вот только не знаю, будет ли на 7.4 вольта достаточно? На 11 боюсь ставить, чтоб не спалить танк.

1Dimon1

думаю на 11-12 ничего страшного, напомню, нормальная батарейка (не аккум) выдает 1.5 вольта, и если их 8 штук - то питание борта уже 12вольт. на 7.4 - это мало - может отключиться электроника танка, так как нижний порог для 8 акб - 8 вольт.(1 вольт на 1 акб).

про скорость я вообще молчу

Messir_Sergius

Точно, я что то забыл что батарейки то по полтора вольта. Тогда и правда брать на 11 ли-по, только видимо корпус внутри попилить придется =)