Помогите с выбором первого танка!

BlackCat_2

А у Вас на ДИМе есть информация - как на танк поставить бесколлекторник или, на крайний случай - вместо родного приемника и передатчика использовать вертолетный пульт на 2,4 ГГц ? Или только что и где купить по ценам выше цен Ебая с доставкой ?

HAL

Вы внимательно читайте…
кстати по поводу 2.4 от Sky даже тестирование проводили…
И потом

  1. ТАНК это не вертолет… чутка попроще машинка с одной стороны…
  2. смысл ДИМа не в том, чтобы фетиш обсудить (где что поставить или поменять), а именно интерактивность действа - танковый бой… именно для этого ДИМ создан (а все остальное, в том числе и цены на наши игрушки, это как приложение)…
BlackCat_2

Я когда пришел сюда…сначала на вертолетный раздел - спросил - какой вертолет взять для основы, что бы свой самодельный вертолет сделать - мне начали объяснять, что нехрен делать, надо покупать и что надо любить небо, вот тогда и вертолет… Я тогда там ответил…что

  1. В гробу видал я ваше небо… то ли дело на танке… едешь по городу …девушки цветы с молоком на броню кладут.
  2. Мне не интересно КУПИТЬ… мне интересно СДЕЛАТЬ…а летать или ездить - дело 25тое.

Вот теперь у меня лежат 4 разукомплектованных 1/16 ХенгЛонгов и мне надо их оживить…это мне - интересно…а воевать на них… как-нибудь уже в следующей жизни. То ли дело вертолет…повесил на него камеру и подсматривай 😃

А вот про тестирование от Е-скай - дайте ссылку, а то я сходил на Ваш Дим и запутался, где там и что.

И 2 ,4 ГГц - это не от сложности, а от именно желания быть уверенным, что в толпе танков…мой не поймает чужую команду. Да и сколько в доме можно иметь пультов…в конце концов ?

HAL

не то в этой теме обсуждаем, человек совета просит…

Apostol

А что тут ещё посоветовать!Можно в принципе и в 1:56 присмотреть по дешевле,тигрёнка или современный и деталировка на высоте и бегают хорошо!Но с крутящейся башней,со звуком движки и выстрелов-только танковый бой 1:48!Можно в принципе взять пока один,а на следующий день рождения ещё один!

topsound
Apostol:

А что тут ещё посоветовать!Можно в принципе и в 1:56 присмотреть по дешевле,тигрёнка или современный и деталировка на высоте и бегают хорошо!Но с крутящейся башней,со звуком движки и выстрелов-только танковый бой 1:48!Можно в принципе взять пока один,а на следующий день рождения ещё один!

Ну, у танкового боя 1:48, к сожалению, исполнение не “на высоте”. Попытался купить племяннику на ДР комплектик и не получилось. У одного прокручиваются гусянки, у другого ствол не держится, и половина из них очень не аккуратно склеяны. Остановил свой выбор на 1:24 Т-72М/IR. Там всё замечательно, и максимальный набор опций. Вплоть до отката ствола при выстреле.(Не реклама ни в коем случае;))

Алексеййй

Очнь сильно склоняюсь к леопарду2:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC4805/
также понравились модели
shopntoys.ru/…/tank-heng-long-panerkampfwagen-iii-…

и
www.shopntoys.ru/shop/tankovyiy-boy-1-32.html
Но вот чтото про танковый бой до меня недоходит… написано в заголовке ТАНКОВЫЙ БОЙ 1:32 а в описании 1:6…
И ещё… я теперь такой в классе не один и вместе с другом хотим купить себе по модели( я л2 а он абрамс) и поэтому наверно всё таки буду брать с ик пушкой. в пилотаж я ходил, так поуправлял аналогом с пневмо… на заявлянные 18м не бьёт даже на 2 картонку не проминает, однако управление радует.

HAL

раз понравились - надо покупать…
4-ка и 3-ка у ХЛ в принципе сделаны хорошо…а с управлением чтонить придумаешь потом… удачи.

Алексеййй

так всё окончательно решено - Л.Е.О.П.А.Р.Д.2 С ИК ПУШКОЙ. рулил по пилотажу… на свою коробку как нечего делать взбирался, проходимость офигенная жалко ИК токо на 8м и радио на 25 но в принципе это нормально для 24 мне сказали

А мой друг берёт абрамс с ик. Полигон уже начали делать для 1:24 ( у нас есть друзья танкомоделисты 5 танков в бою обеспечено) я фотки позже выложу.
Ещё пара вопросов… Возможно ли ИК к кораблю приделать и насколько трудно это??? и можно дым намутить в леопарде этом??? www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC4805/