Помогите с выбором первого танка!

Алексеййй

мне нужен дешёвый и чтобы ходил уверенно и башня крутилась, может мне взять это и довести до *ума*???
и главное не застревал что бы на буграх, и МАЛЕНКОГО МАСШТАБА.

HAL

см. мой пост выше… лучше подкопи еще средств…

BlackCat_2

Не знаю, как в Воронеже, но в Москве вполне реально в пределах 3000 купить 24-тый Леопард-2 с пневмопушкой и не совсем пропорциональным управлением .

HAL

адрес не подскажите? в москве… спасибо…

Алексеййй

вот леопард 2й но с ик пушкой.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC4805/
Токо скажите мне, ТОЛКУ от пневмопушки если пули тупо отлетают??? в котов что ли стрелять я собрался??? а ик можно сказать отмечает выстрел

И если можете напишите ссылки с интернет магазинами моделизма

боин а понравился сильно леопард то
вот с пневмо нашёлwww.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC8131/
но на хобби 4000р предки не разрешат потратить… макс 3000р
Говорят Что в детство чтоли впал???

вот ещё хеенлонг
www.shopntoys.ru/shop/tank-heng-long-1-6.html

А может мне кто нибудь купить в Москве танк и прислать мне его посылкой??? а я деньги естественно отдам??? просто у нас дороговатые они…

Dimkar

Heng Long - китайский производитель

Алексеййй

ааа. жаль это московский

инет магазин

а никто не может мне купить его в москве и прислать мне его, а я оплачу его стоимость и почтовые расходы

???

Алексеййй

Народ подскажите интернет-магазины с танками хенг лонг в ВОРОНЕЖЕ желательно

BlackCat_2
HAL:

адрес не подскажите? в москве… спасибо…

В субботу бродил по ТЦ Москва, что на Тихорецком бульваре… начал со всем известного входа номер 7. Всем известный ларек был закрыт ( поздно я пришел), но в ближайшей округе в ОБЫЧНЫХ детских игрушках в ДВУХ местах видел Леопарда 2 в 24 масштабе по цене от 2000 до 2500 и один 16 Тигр от ХенгЛонга за 3800 . Возможно, что Леопарды были с ИК пушками за эти деньги… И надо ясно понимать, что в этих ларьках всего - полтора - два танка и если один купили за эти 2500, то второго уже может и не быть. Ну не все торговцы, как это принято в России, стремятЦо по максимуму накрутить наценку.

Пожалуйста…

Алексеййй:

вот леопард 2й но с ик пушкой.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_30/RC4805/
Токо скажите мне, ТОЛКУ от пневмопушки если пули тупо отлетают??? в котов что ли стрелять я собрался??? а ик можно сказать отмечает выстрел

А может мне кто нибудь купить в Москве танк и прислать мне его посылкой??? а я деньги естественно отдам??? просто у нас дороговатые они…

А зачем с ИК пушкой если танк - ОДИН ? С кем в танковый ИК бой играть ? А вот 6 мм шариками Одним танком ту же кошку пугать - уже забава, или солдатиков расстреливать, стоящих за бумажными коробочками.

Купит - послать - коробочка больно уж не маленькая. Вот если найдешь время или знакомых, что в Москву ездят - то проще.

Дима063

ага…я так собаку пугал. Кане-корсо, девочка, весом под 60 кило. Она несколько раз вытерпела попадания шариков в филейную часть, а потом… а потом превратила Тигра в набор склей сам.

Алексеййй

Просто мама моя очень мягко говоря ограничивает ЦЕНУ что в детство впал говорит??

BlackCat_2

Правильно говорит твоя мама. В мире - кризис, везде все дешевеет, но из-за закона сохранения вещества-энергии Менделеева - где-то должно дорожать. Вот у нас все и дорожает, за исключением зарплат.

Алексеййй

Нет я не про то… Деньги 4000р у меня есть но просто говорит про то что лучше бы я компьютер улучшил, но исходя от того что я за компом буду намного больше времени проводить я её уговариваю лучше занятся хобби мне каким нибудь. а она всё на своём- апгрейди комп… а толку от компа??? поиграть в ИГРУШКИ ??? то я тогда получается тоже в детство ВПАДУ еси куплю видюху и оперативку???
Вот и незнаю что делать, а страсть к авиа и танко моделизму у меня с 7 лет. С 8 я ходил на судо( опять не по своей воле хотел, ходить на авто) и славо богу бросил, а сейчас добился только на авиа (авиа мне тоже нравится).
Раньше отец меня поддерживал, а в эту пасху он умер…

Apostol

В принципе отдал бы за 4тр с моим пересылом,ис-2 и королевский,дешевле не могу,сам брал у нас в Волгограде чуть ли не в два раза дороже ис-2 и королевского,как по ссылке вверху,когда два,повоевать можно,но вряд ли дойдёт всё в сохранности!Если нужен один,лучше 24 масштаба не найти!Проще конечно в Пилотаже заказать,или в Воронеже,неужели нет ни одного модельного магазина?

Vaneich

Мама далеко не права! Можно показать ей возраст участников этого форума. Я в 13 лет толь начал мечтать о танках. Всё что у меня было - это ИС-3 из набора склей сам. Потом подобие Т-54 на шнуре с рулём (сначала расстреливал из пушки солдатиков, а потом давил гусеницами крепость из кубиков). И только к 35 годам я подошёл к тому, что могу себе позволить собрать модель танка почти такой какой хочется.
Алексей, если раскрутил родителей на 3000, то можно поднять планку и выше, гораздо выше. Главное, чтобы они видели, что без танков ты жить не можешь и ради этого ты готов стать самым лучшим ребёнком (в школе отличник, дома помошник и т.д.)
В конце концов склей его из бумаги. С этого наверно все моделисты начинают.

HAL
Dimkar:

Кстати, а чо это за НЛ? и масштаб 1:6
www.shopntoys.ru/shop/tank-heng-long-1-6.html

  1. это 6-й масштаб действительно
  2. это производитель не ХэнгЛонг, а МАТО ТОЙЗ (откуда только он у них???)
  3. не рекомендую брать данный образец - качество ???, т.к. эти модели еще не широко у нас известны…

и потом - этого товара нет в наличии…

+1 к Ванеичу…

2Алексей:

покупай нормальный танк и наслаждайся вождением…

а еще к нам на дим зайди, много интересного узнаешь…

BlackCat_2

А у Вас на ДИМе есть информация - как на танк поставить бесколлекторник или, на крайний случай - вместо родного приемника и передатчика использовать вертолетный пульт на 2,4 ГГц ? Или только что и где купить по ценам выше цен Ебая с доставкой ?

HAL

Вы внимательно читайте…
кстати по поводу 2.4 от Sky даже тестирование проводили…
И потом

  1. ТАНК это не вертолет… чутка попроще машинка с одной стороны…
  2. смысл ДИМа не в том, чтобы фетиш обсудить (где что поставить или поменять), а именно интерактивность действа - танковый бой… именно для этого ДИМ создан (а все остальное, в том числе и цены на наши игрушки, это как приложение)…
BlackCat_2

Я когда пришел сюда…сначала на вертолетный раздел - спросил - какой вертолет взять для основы, что бы свой самодельный вертолет сделать - мне начали объяснять, что нехрен делать, надо покупать и что надо любить небо, вот тогда и вертолет… Я тогда там ответил…что

  1. В гробу видал я ваше небо… то ли дело на танке… едешь по городу …девушки цветы с молоком на броню кладут.
  2. Мне не интересно КУПИТЬ… мне интересно СДЕЛАТЬ…а летать или ездить - дело 25тое.

Вот теперь у меня лежат 4 разукомплектованных 1/16 ХенгЛонгов и мне надо их оживить…это мне - интересно…а воевать на них… как-нибудь уже в следующей жизни. То ли дело вертолет…повесил на него камеру и подсматривай 😃

А вот про тестирование от Е-скай - дайте ссылку, а то я сходил на Ваш Дим и запутался, где там и что.

И 2 ,4 ГГц - это не от сложности, а от именно желания быть уверенным, что в толпе танков…мой не поймает чужую команду. Да и сколько в доме можно иметь пультов…в конце концов ?