Подскажите ! Электронный регулятор скорости.

TAHK

Нет!!! не подойдет этот регуль www.xmodels.ru/catalog/55/1138/ потому что у него есть тормоз и он не отключается!!! тоесть прежде чем включить реверс (заадний ход) вам нужно до упора отвести ручку назад вернуть в цент и только потом дижение ручки назад включит реверс !!! И потом все это не так четко работае иногда эту операцию нужно несколько раз повторить прежде чем включится реверс, и обычно он при этом рывком включается, вобщем для танка это не подходит!!! Нужен регулятор специальный для крайлеров у которого тормоз в нейтрали , или регуль с отключаемым тормозом но они стоят не меньше чек новак!! так что вот так! 😦(( сам щас ищю регуляторы но как и сказал ничего подходящего кроме новак не нашел, есть с отключаемым тормозом регули но они стоят от 6000р 😦 даже комбо дешевле получается.

А насчет управления посмотрите спектрум 2,4 ггц , например такую www.xmodels.ru/catalog/199/4676/ и цена хорошая и качество на уровне, ну или вот такю будет просто супер и на любые модели и в будующем она вам пригодится www.xmodels.ru/catalog/199/5084/

papirus

Мне кажется что тормоз нужен на танке, будет эффектней выглядеть, главное акки положить в корпусе правильно и БМД будет клевать носом при торможении.
По поводу Р/У упирается всё в деньги мне регуляторы с моторами выйдут дороже чем управление , может подвернётся б/у - возьму.
Спасибо За советы и подсказки , пишите всё приму во внимание !!!

pzkpfv5

to Papirus: заглядывайте почаще в барахолку на Моделке
недавно взял себе комплект: моторы и рег (www.xmodels.ru/catalog/55/4641/) с Е-Ревы за очень небольшие деньги

papirus
pzkpfv5:

to Papirus: заглядывайте почаще в барахолку на Моделке
недавно взял себе комплект: моторы и рег (www.xmodels.ru/catalog/55/4641/) с Е-Ревы за очень небольшие деньги

Спасибо , заглядываю но там все такие шустрые что я просто не успеваю за информацией , хорошая аппаратура уходит быстро , буду следить !!!

pzkpfv5

я тоже не за всем успеваю, например упустил Т-3, но что поделаешь

также хочу построить самостоятельно - корпус почти готов, начал ходовую (торсионы и рычаги), а дальше (редуктора, гуси, Р/У) опять-же нескладухи, изначально планировал тамиевскую систему, но дорого и не потянет она

BlackCat_2
pzkpfv5:

to Papirus: заглядывайте почаще в барахолку на Моделке
недавно взял себе комплект: моторы и рег (www.xmodels.ru/catalog/55/4641/) с Е-Ревы за очень небольшие деньги

А где там барахолка ? Или что Вы имеете в виду под барахолкой ?

pzkpfv5

Истину глаголет Папирус
правда не знаю, поможет-ли это BlackCat_2
на этом форуме есть своя барахолка, ИМХО для BlackCat_2 ближе