Сайты про р/у модели танков.

ГеннAдий

Люди, подскажите пожалуйста, кто знает сайты про самодельные р/у модели танков!!!

Rekrut

Толковых сайтов не найдешь. Кликни в гугле, выдаст перечень сайтов, но там все плохо. Что можно найти дык тока “изготавливаем модели на заказ”, “купить танк” или показывают свои достижения в танкостроении. Сам столкнулся с той же проблемой. Вот по самолетам всего навалом, даже больше чем нужно, слепой ребенок соберет модель.
По танкам или нужно искать на форуме сенсея и конкретно его мучать “как прикрутить, что вставить, чем, что да как” либо самому кумекать.
Танкисты обделены вниманием, это 100 пудово. Нет толковых сайтов, в основном это мне напоминает закрытую секту танкоумельцев.
Но буду искать дальше. Кстати на этом форуме есть нормальные люди, поспрошай- подскажут. Что сможешь найти свисни!

Rekrut

Папрдон. Вижу.
Но сайт не наш, да и фанера не мой стиль. Дюраль, медь латунь - навека.
Придумал систаму натяжения гусениц. Да вообще куча идей! Пиши - пообщаемся!
С уважением,

ГеннAдий

Фанера фанерой, а если попробывати повторить из железа.

А у Вас есть чертежи действующих моделей?

Rekrut

Пока в процессе постройки БМП-шка. Возможно афганский вариант “Д”. Єто первая, учусь!!

UNISYS

про закрытую секту танкоумельцев- это круто.😉.

Rekrut

Моя мысля такова. Зачем что-то выкладывать, если на этом рубишь капусту? Не правдали.
Но мы тоже траками шиты!
Кооперируемся и делаем.

UNISYS

ну мне допустим и не жалко поделиться, как говориться было бы чем. смотри мою ветку мо;)жет что-то полезное почерпнешь.

Rekrut

Аналогично брат! СПАСИБО за понимание.
UNISYS будешь в Чернигове заходи! Встречу как надо!

UNISYS

для Генн@дий, проверь мыло, чертежи отправил, почему то в личку не проходит сообщение.

pzkpfv5

Согласен с Рекрутом - толкового сайта где все разложено по полочкам нет
сам собирал инфу по каплям отовсюду (в и-нете), там что-то интересное увидел, сдесь подсмотрел, что-то додумал
например в танковой ветке на Эр-Си Юниверс (лопатить там много) нашел кой-чего полезного для себя, но все бошльше по апгрейду Хенг Лонгов, хотя некоторые идеи применимы и для самостоятельной постройки
что еще сказать, будуте в Киеве, милости просим

pzkpfv5

to Front272: согласен, на Панцеркеттен (есть англоязычная версия) тоже много интересного - “фашики” отжигают там по полной, просто забыл упомянуть
а второй сайт для меня закрыт - в немецком ни бум-бум