Железный апгрейд для T-IV F2

alex_fox

Недавно приехал апгрейд кит на мой Т-IV (Спасибо HAL!). Он включал в себя плату RX-18, новый пульт, систему боя МАТО, железные гусеницы, железные редукторы, железные ведущие катки и ленивцы, а так же плата которую не знаю как обозначить, (к ней припаявается провод на антену) но по номеру она была “старше” чем та, что была установлена в моем танке, а также провода, пакетик с траками и соединительными штифтами и несколько кварцев. Установка не доставила мне особых проблем, так мелкие затыки. С большим удивлением я обнаружил что в моем танке УЖЕ была установлена RX-18. Поэтому я не ожидал разнице в движениях танка.
Сегодня этот кит был установлен. Что могу сказать… Изменился звук, лязг гусениц достиг аппогея, и как не удивительно танк стал более вальяжным, хотя по прямой его скорость как прежде большая. Есть небольшой затык на левую гусеницу при движении вперед. Тримеры на новом пульте работают, в отличии от старого. В принципе все. Буду тестить в различных режимах, пока впечатления неоднозначные. За 6000 р. чесно сказать ожидал большего, но учитывая что впереди сезон аутдора, а ходовая у моего F2 - металл, я надеюсь что вложенные деньги оправдают себя.

Думаю стоит покрасить ведущие катки и ленивцы в черный цвет

pzkpfv5

Приветствую!
А почему ведущие и ленивцы в черный цвет хотите красить?
Они вроде в цвет танка красились

alex_fox

Дельное замечание, пожалуй так и сделаю