Вопрос по танку

BlackCat_2

Да, ЭТО - именно те редукторы, что вставляются в Пилотажевский Трумпетер и именно Т-34. У Тигра в комплекте должны идти Тигриные ведущие звездочки с шестерененкой на оси

vicheslav412:

вот здесь я их нашёл(tankzone.co.uk/cart/16_wsn.htm), но что то не пойму как заказать

Заводите там себе аккаунт, кладете в корзину, потом начинаете оформление заказа.
Вываливается страница оформления заказа и выбора почтовых расходов до страны покупателя.

вот ее примерный перевод в гуугле -
translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&i…

На мой взгляд - немножко проблематично. Пай -Пал - пишите им письмо с копией корзины Вашей и оплачиваете ее стоимость Пай-палом и шлете им в письме, что оплатили.

Ну там , на странице, все описано

Совсем забыл - перед этим - завести счет в каком-нибудь банке, что может выдать виртуальную карту для оплаты в иинет магазинах и через систему Пай-Пал. Впрочем, все это достаточно подробно описано в разделе форума - иннет торговля и иннет магазины.

И…судя… по Вашему возрасту - все таки проще воспользоваться советом Nikolaki

Спрашивать в магазинах Пилотажевских моделей, если Вы в Москве. Выйдет и дешевле и быстрее.

23 days later
Игорь495

Извиняюсь что влез в чужую тему,но человек как раз по запчастям для 34-ки интересуется,с шестернями я разобрался,купил просто комплект металлических и все,теперь вот гусеницы хотелось бы,на ебее по 70 баксов без доставки,но нашёл вот тут,около 30 я так понимаю,но у них от 5 комплектов,может кто то тоже будет брать,скинулись бы и купили
вот тут нашёл. www.alibaba.com/…/metal_track_set_for_1_16.html
вот тут есть и другие,но с ценой и количеством совсем плохо
www.alibaba.com/trade/search?SearchText=Metal+trac…

ну или может кто ещё что подскажет

Front272

Они вам и пять не продадут алибаба это площадка бизнес для бизнеса
контейнер да отправят а такими партиями никто заниматься не будет покупайте на ибэе без проблем и кидалова будите спать спокойно и кататься весело

Игорь495

ясно,спасибо за ответ,поэтому видать эта корпорация lizantoys мне и не ответили на письмо. Ладна,будем искать где дешевле,потому что 70 баксов как я уже сказал,это без доставки.Ещё раз спасибо.

Игорь495

Вот,ответили китаЦЦкие товарищи из матотойс))) я интересовался траками из металла на Т-34 и Тигра .Могут и один набор. Стоимость обычной почтой 40$
Траки на т-34 с доставкой обычной почтой выходят в 2500 рублей.,ну плюс сколько то ещё возьмут в вестерне за перевод. Обычная почта на 15 долларов дешевле выходит.
Thank you for your inquiry from Alibaba.com and you interest in our items as well.

We are specialized in various types of rc toys and also for the parts for our 1/16 rc tanks.
We hope we can enter into business in the near future.

We have the metal track for the Tiger 1 1:16 tank. We enclose its picture and as well as the picture for MT004. Please check them.

The quotation is as flollow:
Sample price for MT004: US$46/SET

Sample price for MT001: US$60/SET
Quantity: 2set
Shipping cost to Russian: US$77 (EXPRESS)
Total cost: US$183

We always accept payment by bank transfer and western union. If payment by bank transfer, we require $25 extra for bank handling fee. For sample order, we suggest you choose western union. Can you accept western union?

You also can clink our link: http://www.matotoys.cn/eng/Product.asp?ClassID=LS001 to find more information for our metal upgrade parts.

Any question please feel free to contact us.

We are looking forward to your early reply.

Yours faithfully,
Vivia

ПЕРЕВОД:

Спасибо за Ваш запрос от Alibaba.com и Вы интересуете нашими пунктами также.

Мы специализированы на различных типах ёмкостно-резистивных игрушек и также для частей для наших 1/16 ёмкостно-резистивных резервуаров.
Мы надеемся, что мы можем вступить в бизнес в ближайшем будущем.

У нас есть металлический след для Тигра 1 1:16 резервуар. Мы прилагаем его картину и так же как картину для MT004. Пожалуйста проверьте их.

Цитата как flollow:
Типовая цена за MT004: US$46/наборов
Типовая цена за MT001: US$60/наборов
Количество: 2set
Стоимость доставки на русский язык: 77 US$ (ЭКСПРЕСС)
Общая стоимость: 183 US$

Мы всегда принимаем оплату в форме банковского перевода и западный союз. Если оплата в форме банковского перевода, мы требуем 25$, дополнительных за пошлину за обработку банка. Для типового заказа мы предлагаем, чтобы Вы выбрали западный союз. Вы можете принять западный союз?

Вы также можете звенеть нашей связью: http://www.matotoys.cn/eng/Product.asp? ClassID=LS001, чтобы найти больше информации для наших металлических частей модернизации.

Любой вопрос пожалуйста не стесняйтесь связываться с нами.

Мы с нетерпением ждем Вашего быстрого ответа.

Искренне Ваш,
Vivia

если оптом то может и выгоднее выйдет,а так с ебея получается дешевле,потому что не надо через вестерн деньги слать.Но может кому пригодится их координаты и емей по которому списывался с ними.

НЕ РЕКЛАМА!
емейл: sales2@matotoys.cn SHANTOU MATO PLASTIC TOYS CO., LTD.
Add: Room 502, Building 2, Commerce & Trade Center,
No.42 Huanghe Road, Shantou City,
Guangdong Province, China
Tel: 86-754-88785563
Fax: 86-754-88780163
website: http://www.matotoys.cn