Вопрос по танкам Heng Long

Unforgivenus

Вот решил в Питере приобрести танк этой фирмы. На всех видео они какие то дерганые… А управление якобы пропорциональное. Вопрос- может ли такой танк ехать ооочень медленно? Скажем, сантиметр в секунду?

да, и где можно их купить в Питере? а то я нашел только 1 магазин, но там гораздо дороже, чем, скажем, в московской “Супер игрушке”

neonik

Ехать может (с пневматической пушкой, дымогенератором) смотрите по номеру …-1 В Питере - ДОРОГИЕ ДЕТКИ Тел. (812) 310-92-91
Санкт-Петербург Апраксин двор, корп. 49

HAL
Unforgivenus:

… Вопрос- может ли такой танк ехать ооочень медленно? Скажем, сантиметр в секунду?..

см. в секунду - это не медленно…
а вообще медленно (если нет кварца) не может, т.к. у него отсутствует понижающий редуктор…
именно из-за этого не может… управление “якобы пропорциональное” или же все таки пропорциональное?

8 days later
Unforgivenus

Эм… Не нашел я в питере таких дешевых танков. С дымогенератором стоят от 6т.р. Может, кто- нибудь знает, где они подешевле? Имею в виду Питер.

GESS
Unforgivenus:

Эм… Не нашел я в питере таких дешевых танков. С дымогенератором стоят от 6т.р. Может, кто- нибудь знает, где они подешевле? Имею в виду Питер.

про питер забуть.с москвы с доставкой будет дешевле 😦

neonik
Unforgivenus:

Эм… Не нашел я в питере таких дешевых танков. С дымогенератором стоят от 6т.р. Может, кто- нибудь знает, где они подешевле? Имею в виду Питер.

Странно, брал Тигр (с дымогенератором) за 4650, можно было заказать III и IV за ту же цену. Спросите продавщицу в Апраксином дворе, она дала телефон хозяина магазина (ремонт электронных игрушек), он занимается закупками. Да и IV, как я помню, стояла там среди танков.
P.S. Только что звонил туда. Сказали что немца нет, но был за 4650 (как я и говорил) !!!
Теперь ждите приезда хозяина, не раньше чем через неделю. Второй магазин у них в торговом комплексе на углу пр.Ударников и пр.Наставников (второй этаж, вход справа от центрального)