Ремонт танка Heng Long в Москве

евгений_монахов

Виталий они оналогичны так у меня вал полностью совпадает только металл ,что ты с опресовкой чухнулся пасатижи, отвёртка ,молоток и твоя аккуратность это могу с тобой завтра встретится вечером а то потом когда и отдать валы , в бей ру ты новерное не так вошёл набери бэй ру доставка из-за рубежа раздел хобби и игрушки поисковик TIGER-1 1;16 всё покажет,МАТО они эдентичны на пантеру разные !

Vitt66

Привет. Встретиться готов я завтра дома. А по поводу сайта сейчас еще раз попробую. отпишусь

Зашел на страницу тигра 1 1:16 там 3 страницы и нет ни одного редуктора, потом забил мато 3:1 и вылезло 3 редуктора 2 на т-1(Mato Brass 3:1 Engine Box 2.0 for Tiger; NEW Mato Brass 3:1 3/1 Engine Box 2.0 for Tiger) и 1 на кинг тигр + пантера и ягдтпантера (Mato Brass 3:1 Engine Box 2.0 for Panther/Jagdpanther/Kingtiger Tank )

вот та к как-то

Понятно, что последний не подойдет.

Так, что, во сколько и где, может номер для связи оставить?

евгений_монахов

В теме ,прокачка ХЛ ,мечта или реальность посмотри с начала темы там они есть показанны ! Завтра в 16,30-17,00 на станции метро Библ, им Ленина в центре зала у перехода как??? ТЕМА прокачка ХЛ,мечта или реальность 5страница ПОСМОТРИ

Vitt66

Привет, буду там в черном пуховике и черной бейсболке, син джинсы. Там вроде лестница с двух сторон так я под ней буду.

Vitt66

Да. Огромное СПАСИБО! Сын доволен. А что может быть лучше…? Удачи тебе.

23 days later
KaPKyLLIa

Подскажите пожалуйста по поводу пульта heng long от танка snow leopard (то что першинг в народе) возле правого стика, по горизонтали и вертикале два регулятора. Передвигая их танк начинает тупо издавать звук работы хода, и пытается покрутиться ведущая звёздочка. Возле левого стика, такие же регуляторы вообще застопорены. Объясните мне новичку так должно быть?

alfa_2bbs
KaPKyLLIa:

Подскажите пожалуйста по поводу пульта heng long от танка snow leopard (то что першинг в народе) возле правого стика, по горизонтали и вертикале два регулятора. Передвигая их танк начинает тупо издавать звук работы хода, и пытается покрутиться ведущая звёздочка. Возле левого стика, такие же регуляторы вообще застопорены. Объясните мне новичку так должно быть?

да
это 2-а “регулятора” (тримера в простонародии) установки 0 так сказать, левая/правая гусли

Макарик

Добрый день! Танк немецкий Тигр-1. Подскажите пожалуйста, что нужно и можно сделать? при движении соскакивает гусеница со звездочки. Спасибо.

евгений_монахов

Макар это беда всех тигров , лента соскакивает с ленивца как я понял они стоят криво , есть выход вставить насквозь ось ,расковырять ленивец вытащить винт и надеть ленивцы с обеих сторон ,закреплять их не надо они не куба ни денутся, Смотри тему _ Тигр 1 Прокачка ,мечта или реальность !

Макарик
евгений_монахов:

Макар это беда всех тигров , лента соскакивает с ленивца как я понял они стоят криво , есть выход вставить насквозь ось ,расковырять ленивец вытащить винт и надеть ленивцы с обеих сторон ,закреплять их не надо они не куба ни денутся, Смотри тему _ Тигр 1 Прокачка ,мечта или реальность !

извините за дезинформацию, лента соскакивает с ведущего колеса на половину, что можно сделать в этом случае?

Drago
Макарик:

лента соскакивает с ведущего колеса на половину, что можно сделать в этом случае?

Снять гусеницу, проверить направление катков, куда они ведут гусеницу… Да и проверить как сама звезда закреплена.

Макарик
Drago:

Снять гусеницу, проверить направление катков, куда они ведут гусеницу… Да и проверить как сама звезда закреплена.

Звезда (правая) ходит из стороны в сторону, когда ее задеваешь, подскажите как ее закрепить, спасибо.

евгений_монахов

Крышечку звёздочки сними её надо поддеть она по центру стоит ,там винт под шестигранник и закрути и всё !!!

Drago

Женя тебе всё правильно написал. Вот здесь описано и на фотках показано, что делал с Тиграми (племянника и дочери) www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=776

Макарик
евгений_монахов:

Крышечку звёздочки сними её надо поддеть она по центру стоит ,там винт под шестигранник и закрути и всё !!!

Спасибо, Евгений! Все получилось! Спасибо всем за помощь!

HAL

На Варшавке заработала мастерская по ремонту и обслуживанию танков на РУ…
на диме есть координаты…

Макарик

Добрый день! Возникли проблемы с эксплуатацией танка Тигр 1. При включении тумблера на днище загараются фары, но с пульта танк не заводится. В чем могут быть проблемы, может с пультом? Кто, что может подсказать по этому поводу?
Заранее благодарен.

erk191

Был подобный глюк, КВ. В моём случае кварц в передатчике, пошевелил и заработало.

Макарик
erk191:

Был подобный глюк, КВ. В моём случае кварц в передатчике, пошевелил и заработало.

Простите, я из начинающих и не особо владею специальной терминологией. Что такое “кварц в передатчике?”

Drago
Макарик:

Добрый день! Возникли проблемы с эксплуатацией танка Тигр 1. При включении тумблера на днище загараются фары, но с пульта танк не заводится. В чем могут быть проблемы, может с пультом? Кто, что может подсказать по этому поводу?
Заранее благодарен.

Приезжай в ЦКИ Меридиан 25-го поможем…

Старый_волк
Макарик:

Простите, я из начинающих и не особо владею специальной терминологией. Что такое “кварц в передатчике?”

Снизу танка открой крышку, где находится батарея, вынь ее, под ней увидишь небольшое отверстие из которого торчит белый хвостик с надписью, это и есть кварц. Надпись типа RX FM27.145/01. Пошевели его, может глюк и пройдет. Второй кварц на пульте справа внизу с такой же надписью, попробуй шевельнуть и его. Удачи.

евгений_монахов

Был такой случай на форуме, первая причина это кварц,вторая причина плохой припой контактов и т д ! При включении танка происходит штатное включение фар это так как надо они мигают,после включения с пульта танк через 5-10 секунд выдаёт холостой звук двигателя и фары перестают мегать ,танк готов к покатушкам ! Когда заряд энергии заканчивается начинает машина дёргаться и мигать фары(купи в пилотаже аккумулятор на 4,500ампер часов хватает на 1,5 часа и больше разьём тамия), штатный аккумулятор заряжается 7-9 часов ,в теме Прокачка тигр 1 ХЛ ,мечта или реальность есть много интересного как сделать ТИГР отличной машиной на все погодные условия , не стисняйся спрашивай всё что тебя интересует!!!