Проект: зенитный пушечно-ракетный комплекс «тунгуска–м1»

Vaneich

шуруповёрт метабо 12в один тянет 50кг. Проверял редуктор который к Т-90 сделал, но медленно. А 800 ватная дрель без проблем.
обрати внимание на двигатели от охлаждения радиатора автомобиля. На газели по 140Вт встречаются

papirus
QuietMouse:

ну так что потянут 2 шуроповерта такую модель ?

А внимательно смотрите посты на форуме? Вот моя тема rcopen.com/forum/f99/topic204445/56 , редуктора от дешевых шурупов и едет , и тянет, только не летает.

QuietMouse

Завтра почитаю, обязательно, жена уже гонит спать 😃 вечерами спать заставляет 😃 эх вернуть бы холостятские времена 😃 когда времени вагон 😃 хотя в то время я арбалеты делал 😃 ну до ладно, это так мысли вслух 😃

Денис_В

Ездил на такой.Планируется ли управление зенитными автоматами(подъем,опускание)?Так же СОЦ(станция обнаружения целей)в оригинале она полный оборот за секунду делает.Тут наверно как раз идеальной копийности достичь и не удастся.
зы.К таму же там отдельно направляющие ракет еще двигаются

QuietMouse
Денис_В:

Планируется ли управление зенитными автоматами(подъем,опускание)?

Подъем опускание уже сделал. Стрелять естественно тоже будет.

Денис_В:

Так же СОЦ(станция обнаружения целей)в оригинале она полный оборот за секунду делает.

Это тоже будет.

Денис_В:

зы.К таму же там отдельно направляющие ракет еще двигаются

Об этом я уже думал, пока придумал как только сделать что бы:

  1. поднимались пушки
  2. поднимались пушки и 4 ракеты
  3. поднимались пушки и 8 ракет
    Можно сделать конечно что бы все отдельно поднималось как захочешь, но для этого надо потратиться, а кошелек не резиновый 😦 и так экономлю на всем. Потому приходиться шевелить мозгами 😃

Фотки выкладывать часто не могу, фотик в родном городе, гараж, куча инструментов от отверток до сварки и станков и т.д куча материала и конечно знакомых 😦 потому в новом городе приходиться делать все в 1 комнтатной квартире и выпрашивать инструменты и прочее у малочисленных друзей в Тюмени.

7 months later
Orche

Есть кто живой? Очень хотелось бы увидеть продолжение