КВ-1

Mats

Выхлопные трубы на место для курильщика.

Mats

opps forgot the smaller brass towing cable holders.
ой забыла меньше латуни держателей буксировки кабеля.

Xander-A

Матс !!! Красивый тягяч получился , теперь в твоем клубе будет спасатель…Тяговое усилие лебедки замерял ??? Так ради интереса , немог бы замерить…Тоже предстоит скоро лебедки делать , и для общего развития силу твоей лебедки было бы интересно узнать…Спасибо .

Mats

спасибо
Здесь я все еще ждут правильный инструмент для измерения тяги в лебедке. Тест с 5 кг веса Железный лебедки до сих пор тянет.

Когда я получил эту АРВ общего финская, я собираюсь начать следующий монстр АТ-Т “БАТ-М”

Xander-A

Да вот это ты хамахнулся …Чтоб бат построить надо гидравлику … Или я путаю и спереди ковш у него лебедкой поднимается ???

16 days later
Mats
Xander-A:

Да вот это ты хамахнулся …Чтоб бат построить надо гидравлику … Или я путаю и спереди ковш у него лебедкой поднимается ???

это проект, я буду работать дальше, чтобы увидеть, какую систему я могу использовать

мало движется животное. получил передатчик для работы небольшой тест.
Я сделаю лучше один, когда СТАНЦИИ есть приехать и лебедки рабочий надлежащего позже

10 days later
10 days later
fedor665
Mats:

еще один шаг вперед

Осталось приделать лебёдку и крючки к танкам чтобы если танк застрянет то можно было его достать и можно смело отправлять изобретение в танковый шлем 😃😃😃

Mats

Лебедки смонтированы внутренние в купели ИСУ. Я сделаю фильм, как только у меня это правильной работы.

1 month later
Mats

Вот последние работы и фотографии Железный зверь

Следующий проект я начал это БТ-5, 7 1/16 общего с нуля

Ales

Очень красиво получилось! Матс, а вы лаком покрывали модель? Какой краской красили?

Mats

на “374th бака 4 гвардейской армии 1944” камуфляж у меня есть краска с Humbrol цвет

это новый безумный проект БТ-5. 7 Я работаю над
hobbyhavoc.com/ste/index.php?topic=810.0

Mats

тизер своего нового проекта танка

fedor665
Mats:

тизер своего нового проекта танка

Это ж бт!!! Насколько я понял это 7 да?? или это бт2??