предложили танк

Дима_тлт

Предложили танк за 700р.но нет зарядки,акков на 7.2 ,кварцев каких-то(27,095) (чё это)?, если всё это покупать сколько ещё денег нужно?? и под вопросом рабочая ли аппа…

fedor665
Дима_тлт:

Предложили танк за 700р.но нет зарядки,акков на 7.2 кварцев каких-то(27,095) (чё это)?, если всё это покупать сколько ещё денег нужно??

Я хоть и подросток но знаю толк в этом если нет только зарядки и кварцев и ещё каких нибудь мелочей и танк в рабочем состоянии (нет дефектов) то бери но без кварцев он не поедит:( но они стоят дёшево 😃 100 р а подзарядка до 250 р

SAV163

Кварцы, такие “штуки”, которые вставляют в аппаратуру/приемник.Так называемая частота.

fedor665
SAV163:

Кварцы, такие “штуки”, которые вставляют в аппаратуру/приемник.Так называемая частота.

А короче : эта " частота " которая позволяет посылать с пульта сигнал и с помощью приёмника принимать этот сигнал и отдовать команду танку. А вот с аппой могут быть проблемы но я бы взял дёшево:)

Дима_тлт

сообщают,что аппа может не рабочая быть,если такую же покупать она сколько будет стоить и где купить? танк не брендовый…(на 2 фото её видно)

fedor665
Дима_тлт:

сообщают,что аппа может не рабочая быть,если такую же покупать она сколько будет стоить и где купить? танк не брендовый…(на 2 фото её видно)

Дмитрий стоимость зависит от того что вы собираетесь менять и что там неисправно

Дима_тлт

чет я запутался…комплект аппы что в себя включает? вот если его весь поменять сколько стоить будет?

ZigZag_ZZ

У этой аппы свои кварцы, и это неприятно, сама аппа очень специфичная!
Почитай про танки ХонгЛонг
rcopen.com/forum/f99/topic245698
rcopen.com/forum/f99/topic232025
rcopen.com/forum/f99/topic252499
Вобщем поройся в темах ТАНКИ, 700р не деньги, но на ветер!
т.к вы не моделист, а начинающий!

Аппа
Передатчик(что в руках)
приёмник, (внутри, регуляторы хода -2 шт)

  • руки и голова!
    по деньгам тыщии 2 с хвостиком + работа!
alfa_2bbs

как по мне так отличная цена, а внутренности отремонтировать, подобрать, поменять не проблема.

deny
alfa_2bbs:

как по мне так отличная цена, а внутренности отремонтировать, подобрать, поменять не проблема.

Я тоже бы взял не глядя!!! 700 рублей, корпус есть, гусли есть! 35 маштаб, не р.с 900 стоит!

BlackCat_2

Цена - как раз - для самоделки - переделки. Единственная проблема - танк этот - не имеет реальных прототипов. По ходовой - якобы первый тигр, по башне - якобы - пантера, а по крыше ванны - вообще не пойми кто. А так - сдлеать из него какую - нибудь гусеничную штуку - за 700 рублей со всей механикой и даже без аппы - вполне пристойная цена.

В принципе - поменять катки на Пантерошные, ведущую звездочку и немного подправить верх кузова - будет почти Пантера.

mikle43-2008

700р.-смешная цена.А если и гуси-металл(они одни 100 долларов стоят),то вообще клёво!Да,конечно,танк неизвестной породы(типа тигро-пантера).Взяли низ от тигра,приделали верх с закосом под пантеру,да и что?Плата RX-18 стоит 15 долларов(если вдруг неисправна).Я бы взял-считай задаром!

ZigZag_ZZ
Дима_тлт:

кварцев каких-то(27,095) (чё это)?,

И вы этому человеку советуете взять панцер?
Не гуманно!
Что он с ним делать будет?

Mad_Max88

Думаю при желании можно разобраться. Бери и ни о чем не думай. Думаю на все вопросы тебе ответят.

С запчастями могу помочь. Пиши в личку.

BlackCat_2
mikle43-2008:

700р.-смешная цена.А если и гуси-металл(они одни 100 долларов стоят),то вообще клёво!Да,конечно,танк неизвестной породы(типа тигро-пантера).Взяли низ от тигра,приделали верх с закосом под пантеру,да и что?Плата RX-18 стоит 15 долларов(если вдруг неисправна).Я бы взял-считай задаром!

Гуси там - не металл, да и редуктора - пластик. Я - могу ошибаться, конечно - но скорее всего - нет. Далее - возможно там нет 18 платы, если в индексе модели нет тире 1 (-1) и если на пульте управления в нижнем правом угле - переключатель. Так что - скорее всего - за эти 700 рублей автор получит ходовую от Тигра в пластике , непоняно какую крышу ванны и башню от Пантеры. Если человек хочет заниматься напиллингом - цена нормальная, если хочет взять танк и сразу ездить - у него это , скорее всего, не получится.

Mad_Max88

полный комплект электроники с пультом и системой боя 2500р. и пилить ничего не надо - просто подключить.

Дима_тлт

да.я так и подумал,лучше не буду связываться куплю комплект и усё… видео прикол)))

Mad_Max88

Дайте мне танк за 700р если никому не надо) даже без начинки) тоже в бои пущу вместе с тигром1 и кт)

ZigZag_ZZ

Танкоман- это если танк РАБОЧИЙ!!!
А пока, какашка дохлая!
Дмитрий возьми и пацану перешли, сделай радость!

Tankoman=

Это была шутка (юмор)! 😃
А если серьезно, то нормальная цена за кучу запчастей.
Нижняя часть корпуса - Тигр1… возможны варианты сделать правильный верх.
Например

Было бы желание

ZigZag_ZZ

У хлопчика пока заточка под моделизм не сделана, чтоб апгрейдить панцер!
Может втянется в ряды, тогда и понесётся, гремя огнём, сверкая блеском стали…
А пока купить РАБОЧИЙ и катать!

евгений_монахов

Да дружище купи лучьше новую машину а потом апгрейдить будешь, желательно конечно тигр 1 я считаю он более подходит к модернизации для начинающего танкиста !!!

stalker61

это флуд !!! подержим отечественного производителя!! танк т 90 своими силами… самодельная отливка, к черту все импрортное 😃 … чертежами помогу … 😉 😃 все шутка, 23 февраля. … всем удачи

Tankoman=:

а видео понравилоь, даже моей жене 😃