Тигр из фанеры.

11 days later
kostya1965

Ну вот наконец то пришли выключатели которые планирую поставить на дым систему и фару , что бы всё работало от пульта. Немного состарил доделал что было не доделано ,устранил неполадки которые по вылезали. Фотки выложу немного позже.

kostya1965

Сегодня день прошёл не зря. Выключатели которые так долго ждал были установлены и запитаны . Работает всё прекрасно. Выкладываю несколько фоток как и обещал. Приношу извинение за качество фоток.

kostya1965

Поздравляю всех с Новым Годом ! Всем желаю здоровья и успехов в ваших начинаниях и проектах.

12 days later
kostya1965

Добрый вечер . После устранения всех косяков и небольших доработок немного покатался. 4 АКБ по 12 вольт и 7.2 А/Ч хватило на час покатушек. Выкладываю несколько коротких роликов. После обработки всех остальных и их редактирования позже выложу то что получиться.

papirus

Однозначно надо уменьшать скорость, смотреться будет лучше по отношению к звуку и управлять легче будет.

ФОТО

Отлично !!! Как нибудь договориться - хотелось бы в живую посмотреть.

kostya1965
papirus:

Однозначно надо уменьшать скорость, смотреться будет лучше по отношению к звуку и управлять легче будет.

После этих покатушек тоже поишёл к этому выводу. Будем думать.

ФОТО:

Отлично !!! Как нибудь договориться - хотелось бы в живую посмотреть.

Договоримся и встретимся.

КБ_МАСШТАБ
papirus:

Не надо его жалеть. Он должен выдерживать нагрузки при повседневной эксплуатации.
Моё мнение , самый слабый элемент в Вашей модели- это цепной привод. У Шлахтера они рвались в критических ситуациях и это не является большим секретом. Так как Ваша модель построена по его принципу.

Цепной привод это самое надёжное! Я катаю Волгоградские модели постоянно, в течении 9 лет если цепь собрана на штатные замки, то нет проблем! Ни разу не рвалась, проблема У Волгоградцев с цепями была из за того, что соединяли их на винтик с гаечкой М3, хоть и прихватывали циакринчиком, но всё равно раскручивалась и цепь не рвалась, а разбиралась. Ещё раз повторюсь со штатными велозамками нет проблем.
Костян поздравляю нормальный танк вышел!

kostya1965

Ренат здравствуй. Спасибо за поздравление, есть кой какие соображения отпишусь в личку.

Front272

Звук очень радует ,расскажите откуда и что стоит (цена)

1 month later
kostya1965

Уважаемые господа , поздравляю всех с праздником , всем крепко го здоровья и успехов во всех своих начинаниях.😃

rctank

Звук похоже от “Benedini” или его клон

kostya1965
rctank:

Звук похоже от “Benedini” или его клон

Сергей здравствуй. Точно не скажу, блок управления друзья подарили на день варенья. Ещё раз спасибо за информацию по Т -IV.

fantam

Блок управления волгоградский. Насколько я знаю, ребята делают, как минимум, три разных по звуку модуля, на немцев, на наших и на современку.

20 days later
kostya1965

Наконец то удалось выкроить немного времени и несколько видеороликов слепить в один. Делал это в первый раз так что за качество заранее извиняюсь.

Serjke

класный)на фоне города как настоящий=)

kostya1965
Serjke:

класный)на фоне города как настоящий=)

Спасибо.

1 month later
kostya1965

После зимних и весенних грязевых испытаний решил переделать немного подвеску.Не могу сказать что она плохо работала , но был в ней один касяк . Так как при начале строительства за основу брался вот этот славный танк фирмы НL ( который сейчас пылится в кладовке с разными примочками к нему за ненадобностью ) на котором балансиры с обоих сторон расположены наклоном вперёд , а это как вы все прекрасно знаете есть не правильно. Подвеска была разобрана старые отверстия заделаны и просверлены новые . Теперь расположение балансиров будет разно направлено. Попутно из старого БИП от компьютера переделал дым систему , ну очень аккуратненько получилось. И решил всё же сделать зенитный пулемёт . Держатель готов а с пулемётом пока вожусь .

kostya1965

Ну вот и всё подвеска переделана , можно опять кататься . И вплотную заняться пулемётом.

7 days later
Orche

Внутренние рычаги - это случайно не гаечные ключи?