т-34-76 1:16 с нуля,из фанеты

Косыч_Андрей
DMITRIY_KV-1:

помогите! как можно скрепить два куска фанеры , толщиной 4мм ?

Дмитрий, вопрос поставлен не корректно. Ты хочешь удлинить деталь или сделать толще?

snegovik3d
Tankoman=:

Если Админ до сих пор не снес эту тему в “курилку”

Если вам не интересно… Большинству, мне кажется, эта комедия уже приносит удовольствие…
Сомнительное конечно, но всё же. Это как раз из серии - паровоз, вертолёт.
Я этими " парнем" пытался общаться в личке - объяснить, что и за чем… Пишу(Е)т по шаблону.

erk191
snegovik3d:

Большинству, мне кажется, эта комедия уже приносит удовольствие…

И по ходу Модераторы просто обожают многосерийные комедии. То, что Павел и Дмитрий это Джек и Чан ни у кого не вызывает сомнений. 6 страниц, а результат:

DMITRIY_KV-1:

помогите! как можно скрепить два куска фанеры , толщиной 4мм ?

papirus
erk191:

И по ходу Модераторы просто обожают многосерийные комедии.

Пусть лучше задают вопросы в своих двух темах по Т-34 и Т-54.
Или лучше что бы задавали вопросы в Ваших темах или темах других пользователей и превращали их в свалку? Кому не нравиться читать, не заходите сюда. Вот и всё.

Tankoman=:

Если Админ до сих пор не снес эту тему в “курилку”, то вопрос серьезный.

По поводу удаления или перенос тем. Ни кто ни чего удалять и переносить не будет. В теме пытаются построить, что то похожее на танк, не самолёт , не вертолёт. Нарушения в создание темы нет.
Ну не было у них в школе нормального трудовика, и не научили пользоваться лобзиком (ручным), напильником и дрелью. И в кружок не хотят идти. Значит должны мы подсказать, что и как делать. С другой стороны Павел и Дмитрий должны научиться правильно задавать вопросы, что бы всем было понятно о чём идёт речь. И по меньше флуда с их стороны , хотите просто по болтать, идите в асю.

9 days later
DMITRIY_KV-1

вырезал все составляющие детали “башни” теперь стоит выбор как их соединить , скоро выложу фото !

1Dimon1

Вероятно поздно уже делать шип в шип - детали вырезаны. Могу порекомендовать использовать уголки (алюминиевый профиль) либо рейки (штапик), с качественным проклеиванием швов.

PAVEL_ИС_3

Детали можно и заново вырезать, они небольшие.

Amaeth

А откуда такие движетели взяли?

DMITRIY_KV-1

Мотор коллекторный, работает от 6-12 вольт , ступенчатый редуктор, шестерни металл , можно вставить и помощней моторы !! но эти нормальные

Amaeth:

А откуда такие движетели взяли?

у меня были , от чего они не знаю !

DMITRIY_KV-1
Андрей_Pensioner:

Вообще то они ПОКА у меня

ПОКА да !!!