abrams m1a2 1.16

Николай_Осадчий

Там стоко понаписано запутаца можна! я так понял нужно всю електронику менять в месте спультом!

Николай_Осадчий

Уменя есть такая апа вроде 3х канала и вертолет розобраний, передачик антена,он робочий токо акб нету! а можно ето все в танк пехнуть както? если знает кто нибуть подскажите! я в етом деле новичок,танк вроде норма ниделю с сином катуем наулице по грунтовке,подривает нормально,ну хочеца минимальную скорость штоби припятствия брать на малих оборотах.

24 days later
mikle43-2008
Николай_Осадчий:

Подскажите что нужно купить ато я в етом деле новичок!!

Самое дешёвое-прикупить электронику от ХЛ-танков(там пропорциональное управление(скорость плавно прибавляется))
Но чтобы получить хорошую тягу на малой скорости,необходимо и редуктора заменить(это уже дороже).Ну и руки нужны не кривые.Описания доработок на форуме есть.А не проще купить танк сразу от ХЛ и наслаждаться?Серьёзная переделка стоит серьёзных вложений!Конечно,решать Вам!Удачи!

Николай_Осадчий

В Украине есть такие комплекти? или нужно заказивать из Китая! интиресно скоко будет стоить мне такой заказ?

hardl

По первой ссылке я заказывал Турнигу на 2,4 GHz, два дополнительных приемника, 10 аккумуляторов АА, встало 108$ с доставкой в Россию. Можно сказать почти даром.

суксунец

всем добрый вечер делаю р/у модель абрамс примерно1:8 как я правильно посчитал, где можно найти подробные фото в чястности башни

sashaNar

Есть такое волшебное слово - walkaround. Вводим в гугле это слово и название машины - нате вам.))) Когда делал стендовый, накопал себе так гору фоток.