Встречи RC-танководов в Питере.

deny

Владимир, давайте тогда уж во вторник, втроем веселее, может еще кого подтянем!

deny

Господа, танководы, ну что завтра все в силе?

WOLF_VT

Собирайтесь и звоните. Я хоть и приболел, но если будет болеше 2-х, ( без меня), то готов подъехать. Мой танк ( тайгеновская 34-ка металл), приедет только завтра - послезавтра. Так что, пока, буду без техники.

deny

Костя, если Вы едите, то встречаемся! Отпишитесь если готовы!

kostya1965

Денис и звени позвонила мама приехать не смогу , сожалею , будем надеяться на следующие выходные . С уважением Константин .

kostya1965
deny:

Хорошо! Ясно!

Ещё раз приношу свои извинения , но родители это святое .

WOLF_VT

Не вопрос, соберёмся ещё. К следующим выхам и у меня, может, уже техника появится. Думаю взять т-34-85 и т-6. Уж больно жалко время и денег на ИС-2, хотя, ну ооочень хочется.

Kerby77

Хоть я и не Владимир 😃, но думаю, что речь идет об ИС-2 от Тамии.

WOLF_VT

Да, он самый. И если-б, он был полностью железным как, 34-ка, то точно купил бы. Остонавливает только обилие пластика, хотя всегда лучше собирать самому, можно все косяки изначально исправить, нежели чем перебирать готовый. Ну и в + ему, что он под Футабу, т.е. можно взять 10 -12 канальный приёмыш и понавешать на него чёрта лысого. Короче, пока смотрю и думаю, есть и ±сы и - -сы.

deny

Добрый вечер! У у меня эти выходные под вопросом, могут вылететь!)))

1 month later
deny

Доброгоо времени суток! Что-то все заглохло(((( есть кто в купчино на праздниках покатать по снежку! А то одному как-то совсем грустно!

kostya1965

С удовольствием бы покатался , но танк возить не на чем ( машинка побывала в дтп ) . Надеюсь что в Новом году наши покатушки выдут на новый уровень и станут массовыми . Дорогие друзья поздравляю всех с наступающим Новым годом !!! Всем крепкого здоровья , счастья в личной жизни и успехов в танкостроении .😃

deny

С новым годом! Новых танковых и ее только удач! Здоровья и море улыбок и удовольствия! ).)

Kerby77
deny:

Доброгоо времени суток! Что-то все заглохло(((( есть кто в купчино на праздниках покатать по снежку! А то одному как-то совсем грустно!

Я за, хочется испытать 34-ку с метал.катками, дело за погодой, нужно, чтобы или подморозило, или все растаяло.

deny

Ну, посмотрим! Числа третьго можно будет!

11 days later
ceriy

Я извиняюсь за свою навязчивость, но такой вопросик можно ли к вам присоединиться? А то одному скучно катать своего леопарда=)

ceriy

А где проводятся данное мероприятие и как часто?

Kerby77

крайний раз массово катались в сентябре (: