Встречи ИК бой ХЛ

Mad_Max88

Всем доброго времени суток! Сегодня на полигоне в меридиане опробовал ИК бой ХЛ. Ищу людей, кто бы хотел присоединиться и тоже поучаствовать. На сегодняшний день, после расширения полигона, он большой даже для 10 моделей. Участвовало 2 танка от ХЛ, параллельно с тамией - все прекрасно, никто никому не мешал. Если есть желание - приезжайте и принимайте участие.

Сам бой довольно таки прост - 5 жизней, задержка выстрела около 2 секунд (на откат танка), сам танк в течении 3х секунд неуязвим. При попадании он останавливается на секунду, после уничтожения танк проезжает немного вперед и выключается.

Если нужно, по поводу самой системы боя (для моделей с пневмопушкой) - установка - www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=2364
Любые вопросы по поводу системы можете писать мне.

Отличие от темы rcopen.com/forum/f99/topic250538 - здесь только про встречи и бои. Про установку и функционал есть другая тема.

Сам полигон: по моим мерка для помещения просто огромный))
с постройками, мостами, домами и множеством других объектов.
Для 10 танков даже многовато, так что если будет еще больше участников - тесно не будет. Фото прилагаются. За фото спасибо Drago и Weter.
Для желающих посмотреть фото - можно зайти на сайт www.d-i-m.su

17 days later
2 months later
Mad_Max88

И еще раз АП.
Где все желающие повоевать???..

Amaeth

Далеко! Я во Владивостоке живу) Так бы поглядеть приехал бы) Но далеко)

deny

Есть два танка с системой ИК от ХЛ и очень хотелось бы поучаствовать! но надо понимать: когда и как, все таки ехать из Питера!

Mad_Max88
deny:

Есть два танка с системой ИК от ХЛ и очень хотелось бы поучаствовать! но надо понимать: когда и как, все таки ехать из Питера!

На сайте ДИМ есть раздел “Встречи и выступления” - там вся информация по времени и месту. Ссылок прямых нельзя, уж извиняйте. Если что - в личку могу скинуть.

weter

А еще есть люди из Питера которые вроде как собираются встретиться. На ДиМе есть их ветка.

deny

Ветка есть, но как-то все глухо!

weter

Ну дак всё как всегда - лень всех победос.

1 month later
2 months later
26 days later
Mad_Max88

ХэнгЛонги, кто поедет на танковый шлем?

9 days later
CSpirit

Если все получиться с приездом на Танковый шлем, будет танк с ХЛ системой боя.

Mad_Max88
CSpirit:

Если все получиться с приездом на Танковый шлем, будет танк с ХЛ системой боя.

На танковый шлем не нужна система боя - там будет только прохождение препятствий

CSpirit

Согласно регламента - на Танковом шлеме будет только танковый триал. Но в паузах, если разрешат, можно будет и повоевать. У нас принята система боя Пилотаж, ХЛ осталась как опция…

Mad_Max88

Я обеими руками “за” повоевать, но увы только

CSpirit:

если разрешат,

CSpirit

Сегодня плата погорела, буду ставить на соревнование Rx-14Другой просто нет, а на ней нет ИК боя… Даже если разрешат - не повоюем…(((

Mad_Max88
CSpirit:

Сегодня плата погорела, буду ставить на соревнование Rx-14Другой просто нет, а на ней нет ИК боя… Даже если разрешат - не повоюем…(((

В личку отписал! все решаемо)

1 month later
Mad_Max88

Следующая встреча в Меридиане 12 января

8 days later
Mad_Max88

Следующие встречи:

18 января - “Северный”

27 января - “Меридиан”

24 days later
1 month later