Т-34 1:16 копийная модель из партворка

Arbalesta

Новости с полей.
Провел сложную работу по внедрению одного в другое, не все удалось пока доделать но я доволен.
И судя по выходящим деталям в журанале я сэкономил и даже выиграл.
Но как говориться совершенству нет предела и танк еще много где требует доработки.

евгений_монахов

Признаюсь когда купил половинку катка то совсем разочаровался , прикинул примерно одни катки 20 номеров -9.900 т р + ещё много атребутов кресло одно, другое, борт ещё один и т д и т п , больше не буду покупать , возьму ванну Тайгет Т34 в сборе и поставлю его на ход , получится дешевле и гараздо практичней и интересней ! Владимир молодец сразу смекнул на Вассан крышу поставил , у меня есть ещё верхняя крышка Т 34 от Хенга переброшу туда всё нутро и порядок . Так что я пас кормить этих потворщиков , модель уже почти золотая , НАДОЕЛО !!!

egorz_82
евгений_монахов:

Признаюсь когда купил половинку катка то совсем разочаровался , прикинул примерно одни катки 20 номеров -9.900 т р + ещё много атребутов кресло одно, другое, борт ещё один и т д и т п , больше не буду покупать , возьму ванну Тайгет Т34 в сборе и поставлю его на ход , получится дешевле и гараздо практичней и интересней ! Владимир молодец сразу смекнул на Вассан крышу поставил , у меня есть ещё верхняя крышка Т 34 от Хенга переброшу туда всё нутро и порядок . Так что я пас кормить этих потворщиков , модель уже почти золотая , НАДОЕЛО !!!

а я после двигателя закончил днище тайген будет. отдачу надо только сделать

BoBaHbI4
Arbalesta:

Новости с полей.
Провел сложную работу по внедрению одного в другое, не все удалось пока доделать но я доволен.
И судя по выходящим деталям в журанале я сэкономил и даже выиграл.
Но как говориться совершенству нет предела и танк еще много где требует доработки.

Достойная работа, молоток!!! А можно фотку башни снизу глянуть, там где крепится поворотная шестерня.

1 month later
Arbalesta
BoBaHbI4:

Достойная работа, молоток!!! А можно фотку башни снизу глянуть, там где крепится поворотная шестерня.

Спасибо!
Эмм, сложно его разбирать, увеличу ту что есть.

1 month later
Bolshoy

Поздравляю всех с первой гусиницей! 😃

3 months later
Виталий53

Закончил сборку левого борта. Балансиры болтаются, катки тоже. Люфт ужасный. Пружины выпадывают. Руки оторвать производителю. Кто как исправлял?

BoBaHbI4
Виталий53:

Закончил сборку левого борта. Балансиры болтаются, катки тоже. Люфт ужасный. Пружины выпадывают. Руки оторвать производителю. Кто как исправлял?

Соглашусь с Вами, все люфтит дико. Но с другой стороны это ведь стенд. Так, красиво на полочке стоять будет)) А по поводу ликвидации люфтов тоже в раздумье. Есть ли смысл. Тем более танчик оживлять я не собираюсь, у кого какие соображения на этот счет?

fantam

Можно уплотнить соединение, шайбой или резинкой какой-нибудь. На форуме nacekomie.ru/forum/ посмотрите в разделе по Т-34, народ решает эту проблему с люфтом.