Танк Т-34-85

ALKOR
ceriy:

Лучше было бы чтоб ты заранее сделал отверстия под балансиры, а потом спаивал. А то когда я делал ванну тигра тоже также сделал а потом пытался сделать отверстия, и пришол к выводу что надо переделывать=(, а это не айс.

Да ладно😁 Я первый раз работаю с металлами. Что-то пошло не так ,ерунда переделаем ,что-то припаялось крива , мы это спилим и припаяем снова и.т.д
На ошибках учимся😆

ceriy

Я просто посоветовал ведь сам своего переделывал около 3 раз😁. И до сех пор только упираюсь в проблемы😢

8 days later
ceriy

здорово получается так продолжат=)

17 days later
DIM76

И это называется “первый раз работаю с металлом”!!!😃

ALKOR
DIM76:

И это называется “первый раз работаю с металлом”!!!😃

Я стараюсь. Иногда не получается, приходится переделывать. Вот, например, крышки на выхлопную трубу с третьей попытки сделал. Получил опыт, с алюминием легче работать, первые 2 были из стали. В интернете можно много найти, как работать с металлами. Главное чтобы цель была и желание.

DIM76
ALKOR:

Главное чтобы цель была и желание.

Ну, очень много ещё от кривизны рук зависит, у вас с этим всё в порядке;)

kostya1965
ALKOR:

Главное чтобы цель была и желание.

Золотые слова , ЦЕЛЬ и ЖЕЛАНИЕ это самое главное . Удачи .

Sergey_34-85

Юрий добрый вечер! Опишите пожалуйста процесс изготовления крышки на выхлопную трубу. Заранее спасибо.

ALKOR
Sergey_34-85:

Юрий добрый вечер! Опишите пожалуйста процесс изготовления крышки на выхлопную трубу. Заранее спасибо.

И вам добрый вечер. Идею я позаимствовал у Сергея Зуева. rcopen.com/forum/f99/topic325556/41
Способа ему за идею.

Sergey_34-85

Спасибо за ответ, это я видел думал может вы как-то по другому сделали.

ALKOR

Купил шестигранники и напилил их на части, получилась хорошее имитация болтов, закруглил нос , после загрунтовал автомобильной грунтовкой.

7 months later