Новый патворк Т-72 (выйдет в январе)

HAL
Сергей_69:

может видео от другого танка 😃

видео не от другого танка… подвеска слабая, но рабочая - именно так как сказал Владимир…

ZigZag_ZZ

Складывается осчусЧения что первый номер с диском никто не покупал…
Может посмотреть таки, там ВСЁ разжёвано.

alexkoed
Сергей_69:

получается что такую чудо машины можно в детском мире купить :-)и дешевле будет

Вы внимательно читали форум? Я на свой пост опровержение писал, есть подвеска.

Сергей_69
alexkoed:

Вы внимательно читали форум? Я на свой пост опровержение писал, есть подвеска.

ну молодец!что написал

daleks

Мужики, может уже кто откроет тему, да и поведет в ней сборку ТАНКА.
А то ей богу уже надоело это сюсюканье вокруг киосков, кто в каком киоске и по какой цене купил, да что и по чем весит. Будет наверное поинтереснее то!

amethan
daleks:

Мужики, может уже кто откроет тему, да и поведет в ней сборку ТАНКА.

сборка стокового не так интересна. об этом в инструкции всё написано. вот доработки и усовершенствования посмотреть интересно будет, но до них еще долго. слишком мало номеров вышло.

daleks
amethan:

сборка стокового не так интересна. об этом в инструкции всё написано. вот доработки и усовершенствования посмотреть интересно будет, но до них еще долго. слишком мало номеров вышло.

Да пусть будет так и даже в этой теме. Но мусолить сколько страниц в журнале и строить догадки как оно (сиё чудо) будет урчать и ехать ещё и не собрав уже становится тошновато!😃

altair

Вышел нр.3. Рекомендованная-349рэ. Интересно, на каком номере остановится рост цены.

Fesiy

Так оформите подписку и все цены будут по нужной цене )

altair
Fesiy:

Так оформите подписку и все цены будут по нужной цене )

А разве подписчики получают номера ниже рекомендованной цены?

Fesiy
altair:

А разве подписчики получают номера ниже рекомендованной цены?

Простите, я не так ответил ) подписчики получают по журнал по рек. цене, и на сайте гостинов, администратор можно сказать клялся, что все остальные номера будут по рек. цене в 349 руб., без дальнейших завышений. А так это или нет, посмотрим )

altair
Fesiy:

Простите, я не так ответил ) подписчики получают по журнал по рек. цене, и на сайте гостинов, администратор можно сказать клялся, что все остальные номера будут по рек. цене в 349 руб., без дальнейших завышений. А так это или нет, посмотрим )

Мне пришло сообщение, что посылка готова к отправке ( нр. 2-5 ).

Fesiy

Так быстро??? Нам сказали, что только через 2 недели после того, как жур. №3 выйдет в продажу

altair
Fesiy:

Так быстро??? Нам сказали, что только через 2 недели после того, как жур. №3 выйдет в продажу

Х.з. Моему приятелю тоже смс пришло.

alexkoed

А мне прислали емейл, что оплачено, через месяц с лишним:) после оплаты, от Яндекса почемуто.

alexkoed

Что то не ладно в их королевстве, не прошло и суток как на телефон свалилась СМСка с отменой платежа.

altair

А мне сообщили, что посылка покинула сортир пункт…

Goshanello

Вчера тоже получил смс-уведомление, что посылка отправлена, а сегодня уже на е-маил пришло оповещение, что посылка покинула сортировку:)

Fesiy

Да, на офф сайте, админы подтвердили, что началась рассылка посылок. Цитата: “Подтверждаем информацию, смс-уведомление о первой посылке (с №2,3,4,5) вчера уже начали отправлять. Статус отправления можно отслеживать по индентификатору в смс на сайте почты России. Также есть мобильное приложение Почты России и оно само сообщает статус посылки на телефон. Правда в приложении почты цена неверная стоит, но статус показывает исправно.” конец цитаты. Получается кто на подписке будет получать посылку на номер раньше ))