стреляющяя пушка дя танка с откатом ствола

dmitry1986

Интернет не позволяет даже фото загрузить да и танк не в том масштабе:)

evgeninep

Вот посмотрите , может что-то подойдёт.
Это кусок из моего следующего проекта Т-15 “Несокрушимый” 1/16.
Шасси готовое от Леопарда 2А6 с IBU2, ходовой батареей и т.д.
Всё остальное расположено в башне и верхней крышке - пушки, бункеры, автоподача, механизмы и электроника управления огнём, видеосвязь, элементы ИК боя,
РЭБ, доп генератор дыма при выстрелах, второй источник энергии и т.п.
Для уменьшения массы и разгрузки подвески верхняя часть корпуса, башня ,
и все узлы крепежа из делрина и карбона, где это возможно.
Погон пока будет такой. Дальше посмотрим.

Sorry, что-то качество получилось никакое.

evgeninep

Кто-нибудь может подсказать?
В моделях 1:16 и 1:24 размеры ВВ аирсофт гирбоксов и калибр разные или одинаковые?
Очень надо 😒

нафаня
evgeninep:

…В моделях 1:16 и 1:24 размеры ВВ аирсофт гирбоксов и калибр разные или одинаковые?..

“За размеры” не скажу, а калибр одинаковый - 6 мм.

evgeninep

Да мне точные размеры не нужны.
Продавцы указывают что (Fit -поместится- VsTank Pro 1/24 RC Battle Tank Russian T-72 M1 Airsoft Series).
Я потому и спрашиваю что сомневаюсь что гирбоксы делают меньших размеров специально для 1:24 моделей.
Просто мне нужен самый маленький ВВ Airsoft гирбокс для пулемёта.

15 days later
azhel

Когда-то было желание построить танк, но руки так и не дошли, но тоже тогда думал про пушку, чтобы сделать ее красиво, и одной из версий было сделать пушку под монтажные патроны. Если строительные пистолеты работают, то значит сделать что-то подобное, думаю, реально. Должно выглядеть эффектно, даже очень.

BrainDMKP
azhel:

Когда-то было желание построить танк, но руки так и не дошли, но тоже тогда думал про пушку, чтобы сделать ее красиво, и одной из версий было сделать пушку под монтажные патроны. Если строительные пистолеты работают, то значит сделать что-то подобное, думаю, реально. Должно выглядеть эффектно, даже очень.

получилось бы классно, но это ПОЧТИ статья. Ибо прочность конструкции и используемые материалы позволяют с минимальными переделками вести стрельбу штатным патроном.
Могли и 222 нарисовать.