kv-1 от taigen опыт трёх месяцев, косяки и модернизация. видео

Вжиик

Установил FPV, описание бюджетной системы FPV передающего и принимающего оборудования и видео с танка.

1 month later
С_т_а_с

Приветствую! Т.к. тема про КВ- 1 попробую написать тут свои вопросы и размышления. Решил я “надуть” систему!!! Детям хочу подарить два танка кв-1 тайгеновских( вобще выбор между тигром и кв). Посмотрел по сайтам,а цены от 18тысяч (т.к. я видел тигра тайгеновского от 11тысяч,расчитывал что и КВ найду за похожую цену). Не могу себе позволить такую сумму отдать разом, потому полазив еще- нашел тайгеновскую ванну- и тут мысли как шальные понеслись. Покупаю ванну тайген+ дешевый хенглонг= дешево и надежно! Вот только одна (пока) проблема- ГУГЛЯНДЕКС не подскозывает про совместимость верха хенглонга с низом тайген. Как вы думаете, такой симбиоз возможен?

Вжиик

Скорей всего так неполучится, а если и получится то придется что то докупать и в итоге сэкономить врят-ли получится. KV-1 в пластике нет, но как вы заметили есть Тигр и еще одна замечательная модель с торсионной подвеской Panzer 3. Детям будет без разницы в фулл металле буду танки или в пластике, радости будет одинаково. Если со временем захочется, то можно будет проапгрейдить до металла. И имейте ввиду у Тайген покраска ручная и очень качественная, в подарок лучше брать их. Вот хорошие варианты, за оба танка выйдет 20 ка с копейками:
rc-go.ru/…/radioupravlyaemiy-tank-taigen-panzerkam…
rc-go.ru/…/radioupravlyaemiy-tank-taigen-german-ti…

17 days later
Yuri_Ice

Добрый день.
Подскажите, купил на подарок КВ-1 Тайген. Открыл поглядел. вроде бы нигде ничего не сломано, но первый каток как будто бы распался на 2 половинки (ближняя часть к корпусу на рычаге, торчит какаято металическая заглушка, а лицевая часть просто в упаковке лежала). Они разъемные или там все таки чтото сломалось? Дарить планируется на НГ, поэтому время починить или рекламацию написать есть (покупал через интернет).

Вжиик
Yuri_Ice:

Добрый день.
Подскажите, купил на подарок КВ-1 Тайген. Открыл поглядел. вроде бы нигде ничего не сломано, но первый каток как будто бы распался на 2 половинки (ближняя часть к корпусу на рычаге, торчит какаято металическая заглушка, а лицевая часть просто в упаковке лежала). Они разъемные или там все таки чтото сломалось? Дарить планируется на НГ, поэтому время починить или рекламацию написать есть (покупал через интернет).

Выкладывайте фото и желательно хорошего качества, нужно посмотреть.

Yuri_Ice
Вжиик:

Выкладывайте фото и желательно хорошего качества, нужно посмотреть.

Насчет хорошего не уверен. Выглядит так как будто просто отпало. Я не понимаю за счет чего он вообще держался. За счет силы трения? Теперь что же, чуть что все остальные тоже отпадут?

Взять суперклей и намазать каток? я его вставляю он держится но стоит задеть он выпадывает.

нафаня
Yuri_Ice:

… Взять суперклей и намазать каток? …

Именно так и сделать. Только следите, чтобы клей не попал на ось катка.

TimoN33

Да, только супер-клей гель надо! А еще лучше поксипол.

18 days later
12 days later