силовые редукторы

piksel

Уважаемые коллеги!Посоветуйте какие редукторы можно установить на мою Сау если вес её составляет 27 кг. Масштаб 1/10. И ссылки где их можно прикупить.

Alekss82

У меня стоят мотор-редукторы от шуруповерта Макита 6270. При весе 20кг они с большим запасом, трещетка даже на 5 не срабатывает. На выходе 1200 или 400об/мин (2 скорости) и до 30Нм момент.

piksel

На Ис-2 у меня тоже стоят редуктора из шуруповёрта, только вот планетарка от малой болгарки не нравится, хочу подобрать редуктор из набора шестерён. У китайцев прикупил редуктор шестерёнчатый с маторчиками. В рекламме был металл и масштаб 1/10. А пришёл редуктор ;-шестерни из цама и маторчики какие то микро. Короче втюхали .

Алексей ! по поводу 2х скоростей по подробней пожалуйста если можно! Мне кажется я где то такое на форуме видел.

Alekss82

На редукторе сверху переключатель скорости находится-ползунок, можно выбрать скорость 1200 или 400.
Хочу у себя сделать чтоб можно было с пульта скорость менять. Делаю на основе самодельного линейного привода.
Отключение привода по броску тока в крайних положениях. У меня все управление на микроконтроллере сделано, портов много свободных остается, можно всякой электроники навешать.
Детальки все пришли, пока времени нет собрать.