Гусеницы для M1A1 1:16

АнРи13

Доброго времени суток. Случилась вот такая проблема - при переезде в новую квартиру, странным образом потерялись гусеницы у танка. Информация о пациенте: M1A1 Abrams производства Hobby Engine, масштаб 1:16.
В интернете ничего по данной модели не нашёл, может кто подскажет от чего подходят гусеницы или где найти можно?
Ширина катков 35 мм, длина гусеницы около 960мм, ведущий каток вот такого вида:

Tankoman=
АнРи13:

Доброго времени суток. Случилась вот такая проблема - при переезде в новую квартиру, странным образом потерялись гусеницы у танка. Информация о пациенте: M1A1 Abrams производства Hobby Engine, масштаб 1:16.
В интернете ничего по данной модели не нашёл, может кто подскажет от чего подходят гусеницы или где найти можно?
Ширина катков 35 мм, длина гусеницы около 960мм, ведущий каток вот такого вида:

В топку или детям под вивисекцию отдайте. Игрушка еще до ХенгЛонговсой эпохи
Гусеницы сплошные - резиновые. Есть еще Леопард той же фирмы. Насчет совместимости гусениц Леопард-Абрамс (хобби-енджин) ничего сказать не могу

arrowmodels.com/hobby-engine-tank-tracks-2-for-leo…

…А вот у ХенгЛонговских - Тайгеновсих моделей можно менять ведущие колеса с гусеницами от одного к другому и делать монстров как заблагорассудится, так как редукторы и ведущие валы стандартизированы

ZigZag_ZZ

У меня такой Лео, гуси ОДИНАКОВЫЕ в ПРИНЦИПЕ.
Аналогов нет…
Или брать или переделывать ходовую…

АнРи13

Огромное спасибо за ссылку, выкидывать жалко, ведь полностью рабочий, за исключением потеряных снарядов (стрелял именно снарядами, заряжать вручную, вобщем не аирсофтовый), буду заказывать, пусть доча играет ( куклы не канают, играем исключительно в танки/машины/конструкторы).

ZigZag_ZZ

Да…
стреляет…
Это такой прикол, просто умора
Кстати деталировка и отделка этой фирмы на порядок выше Хенга, у меня два Лео…
Небо и земля…
И прикольно управлять , как трактором-двумя рычагами!!!