hooben 1/16 merkava 4m

daleks
Boggart79:

Спасибо. Скорее всего материал полиамид. Буду ждать результат покраски.

Да я не собираюсь его красить! Мне цвет понравился. Да и после покраски шероховатость противоскольжения просто заплывёт! Единственно подкарску сделаю облучателей и ещё что по мелочи, да наклейки опознавательной принадлежности проклею и всё!

daleks

Меня сейчас больше всего волнует заук!!! Где бы и что бы такое найти что бы было не так дорого и сердито тобишь похоже на звук Меркавы хоть в приближении. Ато танк приличный, а звук дерьмо!
Если у кого что есть посоветовать и даже предложить пишите, буду благодарен. Можно в личку

Boggart79

Спасибо.

daleks:

Меня сейчас больше всего волнует заук!!! Где бы и что бы такое найти что бы было не так дорого и сердито тобишь похоже на звук Меркавы хоть в приближении. Ато танк приличный, а звук дерьмо!
Если у кого что есть посоветовать и даже предложить пишите, буду благодарен. Можно в личку

Может имеет смысл обратиться к Дмитрию Климинскому. Прописать звуки меркавы для платы DK?

daleks
Boggart79:

Спасибо.

Может имеет смысл обратиться к Дмитрию Климинскому. Прописать звуки меркавы для платы DK?

Я с ним как-то и не пересекался, да и про плату DK не слыхал!?

daleks
Boggart79:

Здесь на видео стоит его плата.

Да, звук неплохой и хорошее соответствие движениям! Только я непонял, он целиком делает плату ESC со звуком или на какуюто заводскую готовую ставит звук?

ZigZag_ZZ

Типа сам, его как бэ разработка, ноу хава, народу нравится…

Boggart79
daleks:

Да, звук неплохой и хорошее соответствие движениям! Только я непонял, он целиком делает плату ESC со звуком или на какуюто заводскую готовую ставит звук?

вот ссылка на сайт. dkmodule.ru
p.s. не реклама- хорошая вещь в рекламе не нуждается

daleks
Boggart79:

вот ссылка на сайт. dkmodule.ru
p.s. не реклама- хорошая вещь в рекламе не нуждается

Вещь то может и хорошая!? Чем мне нравятся забугорные сайты и магазины так это тем, что если ты написал письмо или задал вопрос, то достоверно ответ получишь в течении дня, не зависимо от часового пояса. Это называется престиж!
Тут написал и в магазине В Контакте и на указанную электронную почту и ни гу-гу третий день!? Телефона нет, соответственно не переговорить не обсудить! Наш сервис -узнаю!