Танки. Фото,видео.

11 days later
fantam

Когда же на Рублевке устроят "Танковое Шоу "1:1 ?.😃

Мехвод_ua

“МАУС”-жесть.Но всю картину портят волынки,тут танковый бой,а они играют.

1 month later
Amon

скажите есть ещё фото этого тигра или видео?

2 months later
2 months later
pzkpfv5

Собственно вот - Ягдпантерка (made in China):


а такой она прибыла:

нафаня

Хотелось бы подточнить, а что это за “глаз” на маске пушки (специально выделил цветом)?

HAL

Андрюш, а это и есть ИК-пушка… продукт МАТО тойз… в Москве ою этом можно только мечтать…

нафаня

Я тоже так подумал. То есть, данный экземпляр с ИК пушкой. А никому не известно, будет ли выпускаться вариант эйрсофт?

pzkpfv5

Добрый день!
На живой, честно говоря, не помню что туда ставили, но “глаз” имел место быть

а китаезы туда вставили светодиод, который загорается при выстреле (в принципе на всех хенг-лонговских танчегах такое есть, только у каждой модели по-разному).

to HAL: моделька приехала действительено с Мато (дорого зараза обошлась), но это пневматика, с метал. редукторами
у них есть вариации чистые эйрсофт и с ИК подготовкой, т.е. есть место куда подключать систему ИК боя, но ее нужно докупать отдельно. Блок который “ловит попадания” - похож на тамиевский и устанавливается в люк, а то, что посылает “выстрел”, по-моему ставится в ствол.

нафаня

Правильно ли я понял, что докупив ихнюю систему ИК боя и воткнув “передающий” ИК светодиод не в ствол,а например, вместо “сигнального” в маску пушки (конечно, поработав паяльником и напильником), мы получим “универсальную” машину и с пневматикой и с ИК?😃

pzkpfv5

нет, это не так
прошу прощения - некорректно расписал
для получения универсального танка нужно обрабатывать напильником две заготовки: ИК-вариант и пневмо-вариант + докупить систему ИК боя

в ИК не ставится пневматика. Насколько я понял по описанию у буржуев (очень скудному), в ИК-варианте установлен ствол без пневмо механизма, но с откатным устройством (имитация движения ствола при выстреле) и возможностью впихнуть в него “стреляющий” светодиод.